Как правильно ухаживать за кожей после 30-ти?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

берите себя в руки! кровь разогнать нужно! ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю-знаю...дома не могу себя заставить мне нужен цербер надо мной.а рядом с домом тренажерка новая, так ребенка не с кем оставить(( это все отговорки,знаю-знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залезла в Кристину..мамадарагая. Мне там месяц нужно выбирать))) Почему они не пишут: это антивозраст 30+, а это 50+ все ж таки это должна быть разная по интенсивности косметика, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за обстоятельный ответ и пример. Мне осталось выяснить для себя: замедляет ли ботокс процесс старения и обязывает ли стать моим другом навсегда, то есть, например, я хочу раз в год это делать, потом не хочу два года.Не поленюсь поискать ответ на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кстати про ботокс сказали, что в моем случае можно уколоть лоб и переносицу один раз, чтоб мышцы за время действия "отвыкли" морщиться. После укола-пилингом убрать морщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, ботокс не замедляет процесс старения, но он "учит" выражать эмоции без участия мимических мышц. Я, например, колола себе Диспорт 3 раза в течении 4лет, чаще не вижу смысла, потому как научилась за время действия токсина сводить брови так, что межбровная морщинка не образуется. Наверное, ботулотоксин мой друг на всегда, но лучше он, чем скальпель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно сказали, только я бы начала с пилинга, но это мое ИМХО. Действительно, иногда достаточно и одного раза, что бы привычка морщиться ушла, но здесь большую роль играет то, на сколько сильно Вы морщили ДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное -хорошо очищать и увлажнять, высыпаться. Ну и позитивный взгляд на жизнь.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гимнастику для лица осваивайте. ну как крем может реально подтянуть кожу? :) Вы правда в это верите?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям-таки давно пора. Это все индивидуально, далеко не всем они в 30 нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал,что всем ? давно пора,если автор видит проблему) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гимнастика-супер. главное,найти быстрый и легкий комплекс упражнений [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. я один раз уколола лоб и все. просто отвыкла его морщить и больше не колю)). морщин нет никаких [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про гимнастику я почему-то забыла)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так межбровье колола, года на 3 ушли зачатки морщинок. Сейчас вот опять начали формироваться опять уколола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы заряжают оптимизмом)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, главное - генетика, все остальное вторично (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение