Девочки, бактерия хеликобактер. Кто как и чем лечил?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, бактерия хеликобактер. Кто как и чем лечил?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 дней какого-то антибиотика гастроэнтеролог назначал, название уже не помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лечила. Там был комплекс лекарств, но точно АБ [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правила форума читали? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там уже написано как лечить хеликобактер, да?) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде бы читала... А что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Два врача назначили абсолютно разное лечение... При этом один сказал вообще эту бактерию не убивать...Не знаю как определиться... Пойти к третьему? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю ваш юный задор. нет, там написано что есть конфа "красота, здоровье, спорт"+ лично мне надоело выискивать среди непрофильных топиков нужную инфу, а уж модератору каково[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь)) Но Вы знаете ,уж никак это не о красоте да не о спорте, а просто поболтать)) т.к. лечение здесь никто однозначно е назначит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечите обязательно я 4 года назад послушала такого, который говорил, что можно эту бактерию не лечить, и что ее вред типа не доказан. В результате лишних 3.5 года мучилась болями каждые 2 месяца (у меня язва). 4 месяца назад пролечила - и полет отличный!Вам выше правильно писали, антибиотики там, 10 дней, плюс поддерживающий курс. Но оно того стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поболтайте в профильной конфе, в чем проблема, только не говорите. что здесь людей больше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничё личного: ну тада и собакам с рынка на севастоп. площади место в любимцах, не? ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы пили? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть боли или другие проблемы - лечить. У мужа нашли случайно эту бактерию 3 года назад, но никаких болевый симптомв нет. Врач сказала наблюдать, если появятся пролечить. Пока наблюдаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

rozmaita, вы тут не правы - тема профильная про здоровье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая разница кто и как? в основном лечение подбирают индивидуально и смотрят нужно ли оно вообще конкретному пациенту. Это неслабый курс антибиотиков и послеантибиотной терапии.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начала было лечить+ выпила 1 таблетку Клацида ( одного из обязательных антибиотиков при этом лечении) и стало мне от неё плохо. Так и лежат 3 дорогущие пачки. Если вдруг понадобится - пишите в почту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, у меня тоже лежит курс не помню какие, но могу отдать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да, тошнило ужасно и боли в животе были.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем? Если не первый,то второй общепит и вы с хеликобактерией
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.