ортопедические стельки

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ортопедические стельки Где заказать?Хотелось бы какой-то магазин или частную клинику. Не очень люблю и не хочу сидеть в очередях в поликлиниках.Посоветуйте, а?Спасибо)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупали всей семье стельки в магазинчике на оболони даже не магазин, а ортопедический салон, что-ли.он на первом этаже жилого доме возле дримтауна со стороны метро оболонь.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь можно http://riki.kiev.ua/они на Гарматной вроде были[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. пошла изучать [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Фроловской магазин есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мамском хвалят одного дяденьку, вроде как и взрослым делает стельки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем делает - и детям, и взрослым Сергей Федорович - задайте в поиске, там кучу инфы - на желтом форуме...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на Туровской заказываю у Станислава и себе и ребенку ориентир соседний вход с детской поликлиникой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стельки нужны на какую проблему? Под какую обувь?....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Гончара є магазинчик, там консультує лікар, німецькі
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плоскостопие. обувь - вся) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите название магазина или адрес. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диагноз "плоскостопие" -это название всех прорблем стопы в одном слове). (доктора пишут чтобы не парится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому мне интересно попасть к специалисту, который сделает мне стельку под меня и с моими проблемами. другого диагноза у меня нет. у меня есть симптомы. а поможет ли стелька, я не знаю.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В большенстве случаев делается пара стелек Что за симптомы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.