Люди!! Что это за инфекция такая? Жуть полная!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди!! Что это за инфекция такая? Жуть полная!!! Буквально: еще в понедельник вечером было все гуд: я и на тренироку и в бассейн, и чувствовала себя мега! В транспорте не езжу, с больными не контактировала. Ночью просыпаюсь от дикой боли в носоглотке, в горле. Сейчас все тело ломит, болит башка, глаза, все зубы сразу, уши. Подняться с кровати невозможно!! :((((( чихаю, глотать невозможноЧто это? Как лечиться?! Это сейчас какой-то вирус?Вся гадость ситуации усугубляется еще и тем, что я с понедельника взяла двухнедельный отпуск (а он у меня раз в году) чтобы порешать кучу накопившихся проблем, поездить по друзьям, которых не видела больше года, и т.д. Рыдаю !!!!!!!! :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, грипп, темп-ра есть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно болями во всём теле сопровождается грипп..Я бы не рисковала и врача вызвала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам, сама болею с прошлой недели. + ничего нового не скажу - раз уже заболели надо переболеть и вылежать. Много теплой жидкости, проветривайте квартиру. Мне Арбидол помогал когда совсем плохо было. Жаль, что именно в отпуск. западло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень большая до 37,5 т-ра может быть при гриппе В, а при гриппе А -до 39 обычно характерна т-ра. Дума, что грипп у Вас скорее всего, обычные симптомы для него.Можно взять больничный и на эти дни автоматически продлевается отпуск (это по закону,если что).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывайте врача, продлевайте отпуск из-за больничного и выздоравливайте. Скорее всего грипп, но может быть и какой-то другой вирус или ангина, смотреть нужно врачу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продлить отпуск не получится :( работа не та :"""( рыдаююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда очень Вам сочувствую! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи виферон, мне помагают арбидол нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение