leg magic кто-то пользовался? (тренажер для бедер).

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

leg magic кто-то пользовался? (тренажер для бедер). Как вам эффект? реально подкачивает попу, ноги, бедра? Или чушь??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эффекта 0. практически у всех валяется под кроватью, либо на балконе :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верховая езда лучше тренажеров вам все подкачает :-) работают как раз те мышцы, которые в обычной жизни не задействованы. А уж удовольствия от процесса....[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Служил преимущественно вешалкой для одежды - брюки очень удобно вешать ))) И спина у меня от него болела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ком ездить-то надо в квартире? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочка занимается активно месяц или два))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучший совет :) Особенно в сравнении бюджетов на то и другое и месту занятий :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспоминаю о нём ближе к пляжному сезону:) А так служит вешалкой:) Но реально хорошо помогает, если заниматься по программке. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это один из самых эффективных тренажеров для внутренней части бедер. А эту часть ой как трудно "достать".Подтягивает реально быстро, главное, не лениться заниматься.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

толк есть от _любого_ тренажера, если на нем заниматься, а не использовать, как сушку для белья и тп. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100))) (сразу греховные мысли зародились))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть эффект, если будете заниматься хотя бы по 15 минут в день, ключевое слово - заниматься)))() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос к тем, кто на нем реально занимался у вас не болит лонное сочленение? или это мне мой разрыв симфиза в родах 10 лет назад так аукается? Я не могу на этом тренажере заниматься (брала у знакомых) - дикая боль при попытке свести ноги ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блииин! И как я не додумалась :-) Буду экономить теперь! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, у меня поясница болит. Не рискуйте, с Вашим анамнезом
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.