Кто делал отопластику (пластику ушей)?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал отопластику (пластику ушей)? Порекомендуйте клинику и доктора.Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, ибо дочка - эльфик ушастенький. Единственное что знаю - детям не делают, ждут окончания роста. Но если девочку дразнят и доводят, неужели тоже нельзя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вроде, лет до 20- 25 рино- и отопластику не рекомендуют, если нет жизненно важных показаний. а девочке ведь проще - ухи волосами прикрыл и фсьо ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать Храпач Василий Васильевич - очень хороший пластический хирург У него отделение в Октябрьской больнице корпус 6а 3 єтаж Мне его посоветовал родственник, который делал у него нос Я у него мочки ушей (были разорваны) Мы остались довольны Он каждый день с 09 до 10,30 пн-суб консультирует бесплатно у себя в отделении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. В Цертусе никто не делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если волосы густые и объемные, то да.А если тонкие и плоские -то ушки торчат их них.... Так что иногда и нужно ушки переделать. Меня вот смущает то,что на ушных раковинах много биологически активных точек -как вот впоследствии скажется операция на организме в целом. Это и не Вам вопрос -а так, риторически..... Дочка у меня тоже - ушастик.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга делала пластику ушных раковин у Храпача. Осталась довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга делала пластику ушных раковин у Храпача. Осталась довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую делать пластику ушек у Василия Храпача. Я делала и очень довольна результатом!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую делать пластику ушек у Василия Храпача. Я делала и очень довольна результатом!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.