Как бороться с бессонницей?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с бессонницей? Почти каждый день ощущение, что я вообще не спала, лежу и смотрю на часы. Засыпаю часа на 2, и то с перерывами. Стала принимать Донормил - вначале помогал, а теперь и он не помогает, один результат - утром как вареная после него. Вроде и не нервничаю сильно. Хотя, если происходят какие-то события, вызывающие сильные эмоции (и положительные, и отрицательные) - то бессонная ночь обеспечена. Может кто-то подскажет более эффективное снотворное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас с физ нагрузкой? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю зарядку сама, но хочу записаться на йогу или пилатес. [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко с мёдом и лаунж музыку на Мюзик радио))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает глицисед. и не пересыпать. пока сижу дома - для меня норма спать меньше 8 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас такое оказалось, сейчас полнолуние... я часто плохо сплю в такое время... помогает мне лично - корвалдин перед сном..[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А глицисед сильнее, чем Адаптол? Или они совсем разные? [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно не связано с луной((, всегда были траблы со сном (поверхностный сон), а после рождения ребенка все усугубилось Когда был совсем маленький, просыпался, надо было кормить - то крепко не засыпал от страха не услышать, сейчас уже не просыпается, казалось бы - спи не хочу, даже утром его муж забирает, чтобы я могла поспать, ан нет.[+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю что это разные абсолютно препараты.Глицисед можно даже маленьким детям - вроде бы не очень вредное лекарство:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, спасибо, куплю и попробую) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо у вас перепроизводство кортизола, либо недопроизводство мелатонина Вам бы надпочечники и шишковидную железу проверить. Да и эндокринку в целомпредположила это потому что Вы написали что "поверхностный сон" у вас был всегда[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко с медом таки рулит, на себе проверила. еще барбовал с корвалолом.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение