И снова болезненные месячные...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова болезненные месячные... После родов и думать забыоа, что такое болезненные месячные. Семь лет прошло и на тебе - опять. При этом жесткий ПМС. Может, это уже климакс подступает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может снова родить ? )))+ у меня после двух родов месячные проходят абсолютно незамеченными. Побаливает живот первый пару часов. А в школьные годы помню на стенку лезла и таблетки пачками глотала от боли ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невозможно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда у меня с 11 лет климакс))) А если серьезно - то к врачу бы... Меня ОК спасли на несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, надо к гинекологу топать. это может быть и гормональный сбой, эндометриоз, воспаления и т.д. (((( лучше раньше.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у врача была уже - это загиб матки так себя проявляет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сестры при эндометриозе так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более вероятно, что подступает эндометриоз. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это оно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а загиб в ретро- или анте- позиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хрен его знает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не оно - УЗИ идеальное, анализы тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, на узи это должно быть описано четко прописано - передний или задний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ни о чём не говорит, у меня было всё идеальное, нашли случайно на лапароскопии, причём в такой степени, что даже прижечт всё не смогли. это мне было 30. мучалась последние 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве эндометриоз прижигают????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне в прошлом году делали гистеру, так что за такой короткий срок не могло там все так измениться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, внутри брюшной полости прижигают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно миома у моей мамы такое было. Не хочу вас расстаривать, но это может быть миома - опухоль в матке. Её обычно лечат операционным удалением. Правда есть менее страшные - инновационные методы. Например эмобилизация маточных стенок или кинезитерапия. Последний совсем без операции - это лечение движением. Тут можете детальнее почитать http://www.bubnovsky.com.ua/korrekciya_zhenskogo_zdorovya/mioma_matki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня загиб (ретрофлексио) но с 12 до 14 лет я месячные не ощущала вообще, пока не заболела впервые аднекситом( покупалась в речечке). С тех пор ежемесячно выброшены из жизни первые 2 дня цикла. Так что проблема не в загибе.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение