А хто ходить на акваеробіку чи аквафітнес в 34школу?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хто ходить на акваеробіку чи аквафітнес в 34школу? Не можу знайти інформацію, телефони, ціни. Ще є десь на Виноградарі таке чудо? Чи поблизу? Буду вдячна за відгуки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже интересует эта информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в школу 434-60-89[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что нашла http://kiev.link.ua/profile/8198/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ходите на аквааэробику? Или же плавали в бассейне сш №34. Интересен отзыв посетителя занятий по аквааэробике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу:), все никак не дойду если Вас интересует отзыв в целом по аквааэробике-могу рассказать, раньше ходила, но не в эту школув 34-ю никак не попаду, т.к. так очень строгий фейс-контроль: должна быть свежая справка от гинеколога и флюрография+от терапевта общаяпо врачам бегать времени нету, вот и не хожу в бассейн :((((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ Я тоже очень хочу пойти на аквааэробику. Но собирание справок для меня очень тяжёлый момент. Думаю к марту всё таки собирусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь у Вас получится это быстрее, чем у меня:)-я собираюсь уже с сентября прошлого года :)))))))) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справку с мочалкой не забудьте. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніяк не можу дозвонитися до них. Може телефон поміняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тому номеру, что давала-дозвонилась только что тел. бассейна 434-5779 звонить после 16-00удачи Вам! отпишитесь, что да как, ок?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн "Максимум" Бассейн имеет длину 25 метров, глубину от 0.9 м до 1.9 м и разделен на 3 дорожки. Также есть мелкий бассейн - "лягушатник".Вода хлорируется. Температура воды 27-28 градусов в большом бассейне. Температура воды в "лягушатнике" - 29-32 градуса. Детское плавание с тренером. Тренажерный зал.Телефон:38 (044) 434-57-79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера заходила в школу по поводу бассейна Говорила с медсестрой. Надо 2 справки :от гинеколога и от терапевта. Аквафитнес в ПН,ВТ,СР,ЧТ на 19-00суббота -13-00Оплата -50 грн за 1 разПлавание в бассейне -45 грн. (по моему 1 час)Говорит, что людей ходит не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение