Чем пользуетесь при проблемой коже и камедонах?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем пользуетесь при проблемой коже и камедонах? кому что подошло и дает результаты, реально очищает?интересует все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем "Кристина" балансирующий, линейка био-фито - неделя восторга, качество кожи очень поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умываюсь, как здесь советовали, базовым маслом и овсянкой - кожа реально сияет и чище стала. даже не ожидала такого эффекта.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помогает сейчас, а весной было классно .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только месяц, как присела - тааак нравится. Я даже не использую обычную умывалку после этого, у меня и так хорошо очищается и не жирная остается.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите, плз, еще раз. Не сохранила себе тот способ. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для проблемной кожи вообще не желательно масла использовать, масла камедогенны, могут вызвать акне. Я себе маслами так кожу испоганила когда-то, ужас ужасный был. Сейчас даже если в составе крема есть масло, не беру его.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лучше всего подходит гель Биодерма сансибио DS+ из кремов для меня супер - биодерма гидрабио легкий, еще нравится ля рош позе толеран, хочу еще попробовать ля рош умывалку (физио гель), отзывы неплохие, может еще тут кто пробовал?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все лечебные серии в принципе до фени.. приятно пользоваться биотерм зеленой линейкой.а реально помогает - я аж удивилась- скинорен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт показал обратное. К тому же, это умывание показано именно для комби и жирной кожи, а она более всего склонна к такому. Значит, не все так однозначно. Просто, как и везде - всё индивидуально. Лично мне подошло.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. наношу на сухую кожу базовое масло ( виноградных или апельсиновых косточек), массирую минуту, не смываю. Наверх перемолотые овсяные хлопья (чуть разбавленные водой, чтобы кашица была), снова слегка массирую. Смываю. Вечером после этого рекомендовали еще обычным средством для умывания, но я не использую. Потом тоник, крем, в общем, всё как обычно. Может, где неточности с оригиналом есть, но я уже делаю именно так. Умываюсь так утром и вечером.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, смотря какое масло оливковое - камедогенно, виноградных косточек -нет, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась ля рош позе толеран летом и осенью, увлажняет отлично, легкий, мне понравился. но на зиму мне его недостаточно и потом проблему высыпаний он не решает никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель или крем? на все лицо наносите? я про скинорен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня комбинированная кожа и самое важное: 1. достаточный объем чистой воды. Пейте больше! )2. правильный и регулярный уход. Хорошее очищение,тоник+легкий крем. 2-3 раза в неделю очищающие маски. 3. после сауны хорошо сделать пилинг+маска. кожа скажет СПАСИБО)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на все. пользовалась и тем и другим - крем мне больше понравился, больше смягчает что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уход то как раз регулярный просто что-то как начало с осени сыпать, так никак не могу прийти в себя :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. использовали вместо обычного крема? я думала это мазь для пораженных участков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла болтушка: флакончик камфорного спирта + 10 измельченных таблеток левомицитина. Через 2 недели кожа стала чистой. + уход, уход, уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,что дело не в косметике. Проверьте печень,поджелудочную+визит к гинекологу и проверить гормоны [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проверяла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать,что все в норме и высыпания есть? не может быть). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше сладкого есть ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самая большая проблема, это подкожная мелкая сыпь, достаточно глубокая - поэтому всякие болтушки и дезинфецирующие ср-ва не не смысла использовать. Спасает только регулярная механическая чистка. А скинорен мне эту сыпь убирает, я так понимаю эта самая азелаиновая кислота так действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение