Посоветуйте проктологию в Киеве!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проктологию в Киеве! Добрый день! Поделитесь, пожалуйста опытом. Кто делал операции в Киеве по методу ТГД (THD) или Лонго? У меня довольно запущеная ситуация, поэтому методы нужны кардинальные. Главный вопрос - найти правильного врача (или клинику). Профессионала, который знает свое дело.И поделитесь, пожалуйста, если у кого негативный опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

THD пиарят в Борисе делают так же на Баггоутовской http://vrach.likar.info/381/Легируют в Обериге, при желании и ТГД -аппарат привезут. Любые операции делают в украинском колопроктологическом центре на бул. Шевченко, 17.Оттуда только тут на ликаре есть несколько врачей:http://vrach.likar.info/256/http://vrach.likar.info/440/http://vrach.likar.info/480/Луцик еще, он же в Обериге. Если сможете попасть- идите к профессору Пойде.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проктология Спасибо! Пойду посмотрю ссылки.А есть кто-то, к кому нельзя идти? А Короленко В,Б, из Lidiko кто-то знает? Я у него была, но не уверена, что ему можно доверять операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение