Чем в носу помазать,-вавка задолбала)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем в носу помазать,-вавка задолбала))) Кто знает??? Болит зараза... не прыщик, а именно не заживающая ранка.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герпевиром? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синтомициновой эмульсией? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это герпес, не мочите, не ковыряйте, за пару дней пройдет (мажте герпевиром) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... А вы у хорошего лора были? я не хочу вас пугать, но у моей мамы была такая вавка долго... И ничего не помогало. Потом хороший лор посоветовал снимок сделать.Слава Богу, уже все хорошо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасателем, помогоает очень быстро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не герпес герпес я знаюа это уже месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте, но что было у мамы? что на снимке?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, мне о ней и говорили, а я, дурко купила цинковую мазь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку по рекомендации лора мазала маслом шиповника оно ранозаживляющее и увлажняющее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цинковая мазь - стоит копейки - мне помогает и от герпеса и от вавок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяная вавка - повод обращения к лору [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму ничего особо не беспокоило, кроме этой незаживающей ранки оказалась опухоль(((делали операцию летом, слава Богу, доброкачественная. Я вас не пугаю, просто мама тоже перепробовала много чего и никто не думал,ч то может такое быть, пока добрый хороший лор не сказал сделать снимок. Операцию сделали через месяц после диагноза.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение