Посоветуйте крем для сухой кожи лица от 25

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте крем для сухой кожи лица от 25 Помогите подобрать крем, цена не так важна. Кожа сухая, утром даже шелушиться. Из последнего Виши и Люмине не впечатлили. Засматриваюсь на Биодерму и Урьяж, хочется больше натуральности.И думаю стоит уже начинать пользоваться кремом под глаза, но я к сожалению не имею представления на что нужно обращать внимание, посоветуйте. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже сухая кожа, мне - 27, пользуюсь на ночь маслом эму - супер,я не рекламирую именно это масло, думаю, можно и другое пробовать, просто именно мне подошло эму очень, так как бывают высыпания на лбу, оно снимает все прыщики и при этом хорошо увлажняет кожу. Этим же маслом мажу вокруг глаз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я при жирной коже им пользуюсь -увлажняет отлично и воспаления снимает. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ви його прямо на обличчя, як крем наносите? масло 100% натуральне? і нема на нього ніяких реакцій?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я У меня комбайнд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за фирмы это масло эму? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня спасает Styx с авокадо довольно жирненький, сухую кожу спасает на ура, особенно зимойпродается в аптеке или на их сайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сейчас Урьяж аквапреси -масляной крем. Мне очень нравится. После морозов возьму тоже Урьяж Аквапреси но уже гель-крем. Эта же марка крем под глаза -сама буквально полгода как пользуюсь кремами под глаза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям на лицо совсем немного -вместо крема, особенно после пилинга хорошо мне. Если есть воспаления вечером или выдавлю шонить -на утро гораздо лучше,чем если бы без этого масла.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Посмотрите в аптеке Arnaud крем для сухой кожи - мне за один раз убрал проблему пересушенной кожи зимой, тогда мне было столько лет, примерно)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас