Гептрал-действительно такой супер-пупер препарат?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гептрал-действительно такой супер-пупер препарат? доктор назначил гепафорте , гептрал -лучше?диагноз- Гепатит Б (ттт,не у меня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пью гептрал периодически препарат не рекламируется, из перепробованных гепатопротекторов мне он больше всего подходит + у него антидепрессивное действие, но голову не тормозит. Еще читала и общалась с врачами - гептрал у нас редко назначают из-за цены препарата и это уже один из последних препаратов в списке назначения, а по эффективности он один из лучших( есть еще гепамерц), в европе один из первых в списке назначений. Его еще плюс это отсуствие побочек. А гепафорте это типа эссенциале с витаминами - если здоровому поможет то хорошо, эсенциале я 3 месяца и внутривенно и в таблетках пила особо без результата хоть и диагноз полегче .Еще хорошо отзывались о цитраргинине, но сама не пробовала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в клинике часто назначают, пациенты довольны Хороший препарат[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,девочки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,девочки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,девочки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Препарат хороший(+) Он восстановил маме печень после 8-ми химий , и это при том, что показатели биохимии превышали норму в 10-12 раз. Правда мы его принимали больше месяца , и в больших дозах.Цитраргинин -тоже хороший препарат, но сейчас его нет в продаже, к сожалению([+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас