Гептрал-действительно такой супер-пупер препарат?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гептрал-действительно такой супер-пупер препарат? доктор назначил гепафорте , гептрал -лучше?диагноз- Гепатит Б (ттт,не у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью гептрал периодически препарат не рекламируется, из перепробованных гепатопротекторов мне он больше всего подходит + у него антидепрессивное действие, но голову не тормозит. Еще читала и общалась с врачами - гептрал у нас редко назначают из-за цены препарата и это уже один из последних препаратов в списке назначения, а по эффективности он один из лучших( есть еще гепамерц), в европе один из первых в списке назначений. Его еще плюс это отсуствие побочек. А гепафорте это типа эссенциале с витаминами - если здоровому поможет то хорошо, эсенциале я 3 месяца и внутривенно и в таблетках пила особо без результата хоть и диагноз полегче .Еще хорошо отзывались о цитраргинине, но сама не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в клинике часто назначают, пациенты довольны Хороший препарат[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Препарат хороший(+) Он восстановил маме печень после 8-ми химий , и это при том, что показатели биохимии превышали норму в 10-12 раз. Правда мы его принимали больше месяца , и в больших дозах.Цитраргинин -тоже хороший препарат, но сейчас его нет в продаже, к сожалению([+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение