Язва желудка - посоветуйте, плиз, где обследоваться и лечиться

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Язва желудка - посоветуйте, плиз, где обследоваться и лечиться Вернее не желудка, а 12-перстной кишки. У мамы эта проблема уже много лет, хеликобактер пилори нет. Хочу ее нормально обследовать и пролечить. Думала обратиться в украинско-немецкий гастроцентр, но отзывы о нем не очень.Может кто-то что-то посоветует? спасибо![+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же ситуация и со мной, по существу не посоветую, так как так и не нашла решения проблемы (а точнее лекарства которое помогло бы), но если вдруг что-то поможет - поделитесь плиз [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обследовалась в украинско-немецкий гастроцентре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гастроэнтеролог Елена Владимировна в Добробуте мне помогала ,фамилию не помню.. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть очень знающие врачи и их обследование достаточно качественное. Отзывы в основном о савдеповском подходе на том же рисепшине, но это мелочи. Шипулин один из лучших гастро врачей в Киеве работает в БИКе, Чернявский. Я наблюдаюсь в Обериге у Соболевской, могу дать контакты в военном госпитале хорошего врача. Смотря какие фин. возможности у пациента[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки!+ Мама вчера пошла глотнула зонд в обычной районной больнице - и ее сразу туда упекли:(, сказали эррозии в желудке... Мама моя не хочет никуда ездить по платным клиникам - упирается... Хотя все равно надо узнать кислотность, а этого в той больнице не делают.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто, на Ваш взгляд, самый толковый из всех, у кого вы были? [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а кто в военном госпитале? можете просто фамилию написать, без контактов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ послушаю, интересует гастроэнтеролог в военном госпитале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по симптомам тоже можно понять, какая кислотность. Пусть мама выздоравливает! Все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение