Иногда трудно дышать

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иногда трудно дышать и такое у меня, наверное, с подросткового возраста и я раньше не придавала этому значения. Хочется сделать глубокий вдох, как будто не хватает воздуха - что это может быть и к какому врачу идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было. начните с приема магнеб6. таблеток 5-6 в день. в течение двух-трех дней должно отпустить [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поди и шея уже побаливает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое тоже с подросткового возраста:(((+ Началось с того, что появлялось раз в несколько лет, пыталась пить какие-то седативные средства, ничего не помогало. Несколько лет назад это стало практически постоянным состоянием, спасал только корвалол, 30 капель и через 20 минут начинаю дышать. Сделала эхокардиографию и несколько раз кардиограмму, поставили диагноз вегетодистония по кардиальному типу. Принимала тридуктан курсом, кориол назначили постоянный прием. Стало легче. У меня это, вероятно, связано с пожизненным приемом большой дозы тироксина (200).Может Вам сделать кардиограмму и проконультироваться у кардиолога? Попробуйте корвалола выпить, если через 20 минут начнете нормально дышать, то Вам точно к кардиологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще сколиоз и я ничего не делаю, чтобы исправить это а шея и спина болят - сижу целыми днями за компом,и то, что ниже написали у меня тоже есть - ВСДкороче целый набор:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того, с чем вы хотите бороться в первую очередь- одышка, повышенная утомляемость, шея (боли), голова (боли?), так называемое всд и тд. - суть неоптимальная (резко ослабленная) работа диафрагмы- сколиоз, боли в спине - проблемы таз-крестеци дело совсем не в компе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на эту погоду плохо дышу, но у меня бронхи давно простужены на температуру ниже 20 вообще схватило так что пришлось астмопентом спасаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое же бывает периодиццки....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нервное, типа ВСД()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение