Иногда трудно дышать

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иногда трудно дышать и такое у меня, наверное, с подросткового возраста и я раньше не придавала этому значения. Хочется сделать глубокий вдох, как будто не хватает воздуха - что это может быть и к какому врачу идти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было. начните с приема магнеб6. таблеток 5-6 в день. в течение двух-трех дней должно отпустить [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поди и шея уже побаливает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое тоже с подросткового возраста:(((+ Началось с того, что появлялось раз в несколько лет, пыталась пить какие-то седативные средства, ничего не помогало. Несколько лет назад это стало практически постоянным состоянием, спасал только корвалол, 30 капель и через 20 минут начинаю дышать. Сделала эхокардиографию и несколько раз кардиограмму, поставили диагноз вегетодистония по кардиальному типу. Принимала тридуктан курсом, кориол назначили постоянный прием. Стало легче. У меня это, вероятно, связано с пожизненным приемом большой дозы тироксина (200).Может Вам сделать кардиограмму и проконультироваться у кардиолога? Попробуйте корвалола выпить, если через 20 минут начнете нормально дышать, то Вам точно к кардиологу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вообще сколиоз и я ничего не делаю, чтобы исправить это а шея и спина болят - сижу целыми днями за компом,и то, что ниже написали у меня тоже есть - ВСДкороче целый набор:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от того, с чем вы хотите бороться в первую очередь- одышка, повышенная утомляемость, шея (боли), голова (боли?), так называемое всд и тд. - суть неоптимальная (резко ослабленная) работа диафрагмы- сколиоз, боли в спине - проблемы таз-крестеци дело совсем не в компе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на эту погоду плохо дышу, но у меня бронхи давно простужены на температуру ниже 20 вообще схватило так что пришлось астмопентом спасаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня такое же бывает периодиццки....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нервное, типа ВСД()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас