Посоветуйте, плз, где лучше сделать липофилинг щек.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плз, где лучше сделать липофилинг щек. Щеки совсем впали, а еще надо килограмм 15 сбросить, прийдется обращаться к пластическим хирургам.... Интересны рекомендации. спасибо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю про радиолифтинг это без скальпеля. Может, стоит с него начать? почитайте в интернете про него. он уплотняет и подтягивает кожу. Я видела эффект на подруге, которая сбросила 40 кг. Правда, в шею ей музе иголочками кололи. Зато ж не резали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне косметологи советовали с таким серьезными вопросами идти в киевский городской цент пластич. хирургии но это все не так просто как кажется((([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что мне нужен не лифтинг, а филинг)) - заполнение. с кожей пока все ок, но щеки впавшие, липофилинг - инъекции собственного жира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, самой ой как не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите пластического хирурга,который практикует липо [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы планируете еще сбрасывать, то лучше к хирургам идти после того, как достигнете желаемого веса, а главное - будете удерживать. Да и подкожный жир может перераспределиться к тому времени. может не нужно сразу к радикальным методам прибегать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна,я просто хочу сейчас уже искать врача, т.к. заметила, что даже худеть перестала из-за переживаний по поводу щек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение