Посоветуйте, плз, где лучше сделать липофилинг щек.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плз, где лучше сделать липофилинг щек. Щеки совсем впали, а еще надо килограмм 15 сбросить, прийдется обращаться к пластическим хирургам.... Интересны рекомендации. спасибо).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю про радиолифтинг это без скальпеля. Может, стоит с него начать? почитайте в интернете про него. он уплотняет и подтягивает кожу. Я видела эффект на подруге, которая сбросила 40 кг. Правда, в шею ей музе иголочками кололи. Зато ж не резали!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне косметологи советовали с таким серьезными вопросами идти в киевский городской цент пластич. хирургии но это все не так просто как кажется((([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема в том, что мне нужен не лифтинг, а филинг)) - заполнение. с кожей пока все ок, но щеки впавшие, липофилинг - инъекции собственного жира.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда, самой ой как не хочется...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите пластического хирурга,который практикует липо [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы планируете еще сбрасывать, то лучше к хирургам идти после того, как достигнете желаемого веса, а главное - будете удерживать. Да и подкожный жир может перераспределиться к тому времени. может не нужно сразу к радикальным методам прибегать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна,я просто хочу сейчас уже искать врача, т.к. заметила, что даже худеть перестала из-за переживаний по поводу щек...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас