После укола ботоска в лоб - нависли верхние веки

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После укола ботоска в лоб - нависли верхние веки Девочки, у кого так было? Что делать? прошло после укола 2 недели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще бы запретила это вид коррекции морщин вводить себе яд для красоты... К врачу обратитесь, возможно - это отек вследствие паралича мускулатуры[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего это ваша индивидуальная реакция на процедуру все осложнения после процедуры ботокса полностью исчезают со временем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не туда укололи к сожалению:( но к мастеру я бы сходила.. советы разные есть.. а вообще некоторые специально подкалывают чтобы немного брови приподнимать в спец местах:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно:))) я вот нежно люблю ботокс:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще то через две недели как раз срок идти к тому, кто колол на коррекцию, если что то где то не так. Удивляет, что многие врачи-косметологи об этом бесплатном визите забывают предупредить(((Верхние веки могут отекать после укола, индивидуальная особенность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это не отменяет его сути) ботулотоксин - один из самых сильнейших ядов, и эффект гладкой кожи ни что иное, как реальный паралич мышц))) Я еще понимаю, по показаниям его вводить, но шоб просто ради красоты - для меня нонсенс)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он меня предупредил, но я не смогла к нему попасть ровно через 2 недели, пойду на днях. Если это индивидуальная особенность, то сойдет уже только тогда, когда и ботокс "уйдет"? Доктор, конечно, говорит, что все исправим (но колоть что-либо куда-то еще я боюсь), но и так мне ходить не очень нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже самое, а у кого кололи? У меня колол мужчина, салон в центре города.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кололи горизонтальные морщины или межбровье? И это именно нависание верхнего века или брови?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и горизонтальные, и межбровье. Нависание именно верхнего века, брови на месте и на одном уровне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже у мужчины, но салон не в центре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо, не правильно укололи или слишком много, что диффузия пошла на верхнее веко со лба. Диспорт кололи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде доктор опытный очень, с большим стажем, знакомы ходили несколько раз - все ок, кололи именно ботокс. Я почему-то думаю, индивидуальная непереносимость, даже в инструкции ботокса это есть, в побочных действиях:со стороны глаз - птоз.Меня сейчас интересует именно вопрос не почему так получилось, а что сделать можно, если не колоть под бровь ничего. Или это теперь ждать нужно пока действие ботокса закончится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При любом воздействии, усиливающем кровообращение, ботокс быстрее выводится спорт, баня-сауна, массаж, аппаратная косметология
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) лоб, конечно, мне очень нравится:)))) общий вид с птозом тоже не ужасный, но тени положить красиво невозможно и при близком расстоянии заметно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, девушки, пойду я радиолифтингом кожу ровнять... Уколов самих по себе боюсь, а тут еще иосложнения такие бывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А о радиолифтинге (он же термаж) говорят, что он коллаген как куриный белок в кипятке сваривает и сначала-то есть эффект лифтинга а в долгосрочной перспективе - ускоренное старение. Очень много об этом писали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно девушка делала веки (тему тут заводила), был отек под глазами. Так что такое, к сожалению бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, к сожалению - неправильно укололи. такое бывает и опытный врач обязательно сделает все чтобы этого избежать. А вот про коррекцию через 2 недели впервые слышу - бред сивой кобылы. ботокс нельзя колоть раньше, чем через 4мес минимум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сделать уже ничего нельзя, без дополнительных уколов? Смотрю, что в инструкции к ботоксу, написано побочная реакция индивидуальная:птоз со стороны глаз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так, просто проходя мимо, назвали собеседниц старыми лошадьми )... а вообще да, через две недели желательно явиться к доХтУру с демонстрацией лица. странно, что именно Вы об этом не слышали ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто прислушиваюсь к Вашим советам:может Вы подскажите, как хоть облегчить состояние век, может прикладывать что-то можно? Доктор говорит, приезжайте, решим вопрос, я так понимаю, хочет уколоть под бровь, но я боюсь, судя по всему, у меня есть склонность к отекам и я не хочу иметь потом еще и отеки ПОД глазами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, если что-то не так (чаще, если дозы оказалось недостаточно), то коррекция через 10-14 дней, потом полгода перерыв
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас