кто вылечил халязион, поделитесь рецептом.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто вылечил халязион, поделитесь рецептом. пошла вторая неделя, а это гадость со мной до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с удовольствием послушаю... у мучины такая штука давно уже (запустил), врач посадил на диету (стол №5) + мази, капли, сказал мол 1,5-2 месяца лечить....2 недели прошло, а сдвигов нет, хоть все-все делаем((( а если резать, знает кто-где-почем???? помогите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пол года эта горошина не проходила. Помогла гомеопатия и мазь Траумель (мазала 2 раза в день около месяца). Название гомеопат. препаратов не помню уже, один из них назывался "Ячмени".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошел без лекарств через полгода, сама удивилась, вообще то, халязион всегда предлагают оперировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга собирается оперироваться как раз уколы сняли отек только на небольшой период (халязион уже больше полугода), офтальмолог сказала, что после 35 лет лечение дает результаты только незначительные, операции не избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормон еще колят в єто место . В любом случае, лучше, наверное, в микрохирургию глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки был -врач выписывала рецепт на мазь,которую я дочке закладывала за нижнее веко.Холязион прорвал и на этом все. Мазьку делали в аптеке на Котовского,11. Может, позвоните и узнайте, делают ли эту мазь сейчас? (когда-то и от насморка классную мазь там делали).вот в инете нашла 2 телефона(какой из них актуальный-не скажу) - раньше это была "детская" аптека.Аптека “Лидия и К” ул. Котовского, 11, 440-50-55 и АПТЕКА фитофармацевтичнои фирмы Лидия и К,4538423 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээх. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей малой прописывали тобрадекс, помогает но нужно ликвидировать причину, а не следствие. В нашем случае это был ослабленный иммунитет после простуды...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем, дела обстоят так: само не прошло, хотя много чело делали. Сегодня были в Микрохирургии глаза - надо резать!((( и немало стоить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет - сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня, но больше чем через полгода. появился зимой, прошел аж к осени.предлагали оперировать в Октябрьской больнице, но летом не сложилось, врачи были в отпуске, а потом он сам рассосался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я седня тоже там была, оказалось, что у меня все-таки ячмень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циферки... 1000 грн - сама операция, 300 - отдельно анастезия, 300 - "благодийный внесок" в больницу при записи) если бы можно было обойтиь без операции....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогова-то однако....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кололи гормональный укол... года 3 назад стоил около 100 грн. Не помогло. Потом делали операцию. Почти безболезненно. Не помню особого негатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение