Собираюсь на курс очищения в Клинику "Лад", ищу отзывы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираюсь на курс очищения в Клинику "Лад", ищу отзывы Муж собирается подарить мне 5 дней экспресс курса оздоровления в клинике Лад. Интересуют отзывы. На сайте все красиво расписано и фотографии красивые, но хотелось реальных отзывов от Вас послушать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ВЫ ждете от этой программы? Вы хотите за 5 дней оздоровиться?) и от лишнего веса, и от аллергии и ещё много от чего избавиться?+ и полагаете, что кто-то за 5 дней увидел сногсшибательный результат? так просто, сменить обстановку, пройти курс массажа, какое-никакое обследование, отдохнуть - это да, я б с радостью...) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вас поддержу! супер идея заняться собой, пусть даже 5 дней. курс ведь можно повторять+ тока дорого, нет? 5000 грн... в Руте вроде 2500 за такой же курс хотят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Руту и Лад сравнивать нельзя, ни по объему услуг, ни по условиям проживания в Ладе цены может и не щадящие, но объем процедур больше, а про "номера" - я посмотрела фотографии из "руты" - этоже совок полный... и сайт с какойто рекламой непонятной.мне кажется лучше доплатить - и получать удовольствие не только от лечения, но и обстановки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да дело не в сногсшибательном результате У мужа кто-то из сослуживцев был там - говорят понравилось. Разве плохо подлечиться, перышки подчистить да и просто отдохнуть от всех :) ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю ,что лечение за 5 дней-это маркетинговый ход просто :) Отдых тоже под вопросом- анализы,врачи ,УЗИ и орошение кишечника :)) Я бы лучше эти 5000 или действительно потратила на обследование в нормальной клинике, или же посетила бы просто хороший СПА салон, или в Египет махнула бы на эти дни :)))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем эта не нормальная ? врачи есть, аппаратура тоже :) Ну и я исхожу из того, что "даренному коню в зубы не смотрят". К томуже тут можно оперативно проделать то, что обычно я себя не могу заставить сделать для своегоже организма в такой короткий срок :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я ж и говорю - смена декораций плюс перышки почистить ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что это в принципе обычный санаторий, который предлагает Вам обычные санаторские анализы и процедуры, только по космическим ценам. Причем в санаториях путевка всегда была и есть 24 дня, но никак не 5, даже в этом обманули :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тут судя по фотографиям с сайта отнюдь не просто "санаторий"
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А Вы были в нормальных санаториях?:) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте не растекаться мыслью.. я спрашивала про "Лад" конекретно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если путевку уже подарили, то просто насладитесь 5 дневным отдыхом от семейных забот :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по описанию, похоже на что-то типа колонотерапии+слепое зондирование+голодание в легком режиме+СПАВ общем, уже не отдых, но еще и не лечение. Если без фанатизма и вам такое нравится, то почему бы и нет. Я бы не выдержала 5 дней такой "заботы" и я противник "очищений".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в любом случае - дело полезное :) Я не противница очищений, так что настроена позитивно :) вид из окна на замерший Днепр может и не будет особо радовать, но не видом единым как говорится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да хоть отдохну от внешнего мира :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ! Так и поступлю )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Bagirochka вы отдохнули? Были вы на лечении,как впечатления?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была несколько раз в Руте.. Отдыхом это особо не назовешь, но лечебным результатом довольна Хорошо чистится желчный, кишечник[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курс очищения - это классно! только что в данной клинике понимают под очищением, какие процедуры предлагают? ну и соответсвенно что вы под этим понимаете и каких процедур желаете.. а так если клиника проверенная, то это просто здорово) ну можно конечно сколько у них этот курс стоит? еще по соотношению цена-качество можно подумать, может что-то поинтереснее найти можно. Хотя это такие процедуры пикантные так сказать, не каждая клиника такое делает.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас