Собираюсь на курс очищения в Клинику "Лад", ищу отзывы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираюсь на курс очищения в Клинику "Лад", ищу отзывы Муж собирается подарить мне 5 дней экспресс курса оздоровления в клинике Лад. Интересуют отзывы. На сайте все красиво расписано и фотографии красивые, но хотелось реальных отзывов от Вас послушать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ВЫ ждете от этой программы? Вы хотите за 5 дней оздоровиться?) и от лишнего веса, и от аллергии и ещё много от чего избавиться?+ и полагаете, что кто-то за 5 дней увидел сногсшибательный результат? так просто, сменить обстановку, пройти курс массажа, какое-никакое обследование, отдохнуть - это да, я б с радостью...) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вас поддержу! супер идея заняться собой, пусть даже 5 дней. курс ведь можно повторять+ тока дорого, нет? 5000 грн... в Руте вроде 2500 за такой же курс хотят.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Руту и Лад сравнивать нельзя, ни по объему услуг, ни по условиям проживания в Ладе цены может и не щадящие, но объем процедур больше, а про "номера" - я посмотрела фотографии из "руты" - этоже совок полный... и сайт с какойто рекламой непонятной.мне кажется лучше доплатить - и получать удовольствие не только от лечения, но и обстановки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да дело не в сногсшибательном результате У мужа кто-то из сослуживцев был там - говорят понравилось. Разве плохо подлечиться, перышки подчистить да и просто отдохнуть от всех :) ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю ,что лечение за 5 дней-это маркетинговый ход просто :) Отдых тоже под вопросом- анализы,врачи ,УЗИ и орошение кишечника :)) Я бы лучше эти 5000 или действительно потратила на обследование в нормальной клинике, или же посетила бы просто хороший СПА салон, или в Египет махнула бы на эти дни :)))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем эта не нормальная ? врачи есть, аппаратура тоже :) Ну и я исхожу из того, что "даренному коню в зубы не смотрят". К томуже тут можно оперативно проделать то, что обычно я себя не могу заставить сделать для своегоже организма в такой короткий срок :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я ж и говорю - смена декораций плюс перышки почистить ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что это в принципе обычный санаторий, который предлагает Вам обычные санаторские анализы и процедуры, только по космическим ценам. Причем в санаториях путевка всегда была и есть 24 дня, но никак не 5, даже в этом обманули :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тут судя по фотографиям с сайта отнюдь не просто "санаторий"

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А Вы были в нормальных санаториях?:) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте не растекаться мыслью.. я спрашивала про "Лад" конекретно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если путевку уже подарили, то просто насладитесь 5 дневным отдыхом от семейных забот :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по описанию, похоже на что-то типа колонотерапии+слепое зондирование+голодание в легком режиме+СПАВ общем, уже не отдых, но еще и не лечение. Если без фанатизма и вам такое нравится, то почему бы и нет. Я бы не выдержала 5 дней такой "заботы" и я противник "очищений".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в любом случае - дело полезное :) Я не противница очищений, так что настроена позитивно :) вид из окна на замерший Днепр может и не будет особо радовать, но не видом единым как говорится...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да хоть отдохну от внешнего мира :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ! Так и поступлю )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Bagirochka вы отдохнули? Были вы на лечении,как впечатления?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была несколько раз в Руте.. Отдыхом это особо не назовешь, но лечебным результатом довольна Хорошо чистится желчный, кишечник[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курс очищения - это классно! только что в данной клинике понимают под очищением, какие процедуры предлагают? ну и соответсвенно что вы под этим понимаете и каких процедур желаете.. а так если клиника проверенная, то это просто здорово) ну можно конечно сколько у них этот курс стоит? еще по соотношению цена-качество можно подумать, может что-то поинтереснее найти можно. Хотя это такие процедуры пикантные так сказать, не каждая клиника такое делает.

Поделиться сообщением

Сейчас читают
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.