Костюм для LPG где купить дешевле?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Костюм для LPG где купить дешевле? Год назад проходила курс LPG, но 300 грн пожлобилась отдавать, брала в аренду. Теперь хочу пройти курс еще раз, и опять не хочу 300 грн за него платить:)Искала на ибей - нема, там даже по поиску LPG ничего не выпадает. Искала в инете - тоже, не вижу предложений о прродаже просто костюма. Сландо, Клумба, Кидстафф ничего не Предложили.Не могу смириться,, что ибей ничего не предложил. Может, за границей этот вид массажа по-другому называется? Или не парить себе мозги, купить его за 300 грн тут и успокоиться? Блин, полдня посвятила этому вопросу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше просто не делать LPG- и проблема сама отпадет, тем более толку от него-ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(044) 428 2250 они дилеры или дистрики по этим аппаратам, расходники и т.д. тоже должы быть. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь - мне объем убрал хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Обращусь в пн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня цель была подтянуть тело и уменьшить целлюлит- результата никакого. Ручной лимфодренаж гораздо лучше мне идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение