Врач Гордиенко, ищу отзывы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врач Гордиенко, ищу отзывы Может, у некоторых форумчанок есть опыт удаления родинок на лице у врача Гордиенко В. И. У меня довольно странная ситуация: на виске в волосах поселилась родинка, которую я всё время задеваю расчёской (очень длинные волосы). Решила я обратиться напрямую в онкоинститут, чтобы быть уверенной в безопасности её удаления. На что получила в ответ четыре одинаковых мнения за безопасность этой родинки и ... за срочное удаление "мушки" с кончика носа. Диагнозы правда у всех врачей разные от голубого невуса до меланомы (( Точно покажет только последующая гистология. Я записалась на конец февраля на её удаление, вот три недели теперь жить в этом ожидании. И место такое видимое, будет изъян, а онкологам не до косметического эффекта, так как родинка плохая, удалять её нужно на совесть. Вот и переживаю, как-то всё не так вышло. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла у него, но я с чем пришла, то и удалила + еще одну в районе шеи (цепляла ее украшениями и одеждой). Ничего плохого сказать не могу. Но мне там в принципе не очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а каким методом удаляли? Есть какие-то перевязки или осмотры после удаления? Как выглядит спустя пару месяцев?Такая у меня есть тоже )), из-за неё не могу носить крестик. Что верёвочка, что цепочка раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалял лазером, но не выжигал, а именно удалял так, чтобы было что на гистологи отправить. Перевязки были - 1 раз в 3 дня, я 2 раза сходила, но там такие очереди иногда, что потом сама обрабатывала (мне медсестра сказала чем - настойкой календулы). Та что на шее была, зажила быстрее всего и на ее месте еле заметное белое пятно. А на спине шрамы сильно заметные - но там вырезал достаточно глубоко (ямки остались), так как родинки были плоские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 родинки у него удалила еще 23 года назад.+ отличный врач, опыт огромный. Следов видимых нет, но это спина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня гистология обязательна, а родинка плоская. ой-ой, похоже, буду с белой ямкой (((((((((((но если главные специалисты говорят, что дело плохо, надо всё-таки удалять. врач пообещал, что приложит большое старание, чтоб минимизировать следы вмешательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, да, на спине больше "мяса" )), чем на хрящике носа. буду надеяться на свою жирную кожу. от глубоких угрей почти не остаётся следов. вдруг повезёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё вопрос об оплате мне озвучили цену в 500 грн через кассу. это в счёт больницы я так понимаю???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я освободилась от своей чудо-родинки )) Так непривычно - я её всегда боковым зрением видела, а теперь там пока пластырь. Не знаю, как заживет, но мне так радостно. Еще меня завтра на собеседование пригласили ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение