Врач Гордиенко, ищу отзывы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врач Гордиенко, ищу отзывы Может, у некоторых форумчанок есть опыт удаления родинок на лице у врача Гордиенко В. И. У меня довольно странная ситуация: на виске в волосах поселилась родинка, которую я всё время задеваю расчёской (очень длинные волосы). Решила я обратиться напрямую в онкоинститут, чтобы быть уверенной в безопасности её удаления. На что получила в ответ четыре одинаковых мнения за безопасность этой родинки и ... за срочное удаление "мушки" с кончика носа. Диагнозы правда у всех врачей разные от голубого невуса до меланомы (( Точно покажет только последующая гистология. Я записалась на конец февраля на её удаление, вот три недели теперь жить в этом ожидании. И место такое видимое, будет изъян, а онкологам не до косметического эффекта, так как родинка плохая, удалять её нужно на совесть. Вот и переживаю, как-то всё не так вышло. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я удаляла у него, но я с чем пришла, то и удалила + еще одну в районе шеи (цепляла ее украшениями и одеждой). Ничего плохого сказать не могу. Но мне там в принципе не очень понравилось.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, а каким методом удаляли? Есть какие-то перевязки или осмотры после удаления? Как выглядит спустя пару месяцев?Такая у меня есть тоже )), из-за неё не могу носить крестик. Что верёвочка, что цепочка раздражают.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалял лазером, но не выжигал, а именно удалял так, чтобы было что на гистологи отправить. Перевязки были - 1 раз в 3 дня, я 2 раза сходила, но там такие очереди иногда, что потом сама обрабатывала (мне медсестра сказала чем - настойкой календулы). Та что на шее была, зажила быстрее всего и на ее месте еле заметное белое пятно. А на спине шрамы сильно заметные - но там вырезал достаточно глубоко (ямки остались), так как родинки были плоские.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 родинки у него удалила еще 23 года назад.+ отличный врач, опыт огромный. Следов видимых нет, но это спина.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и для меня гистология обязательна, а родинка плоская. ой-ой, похоже, буду с белой ямкой (((((((((((но если главные специалисты говорят, что дело плохо, надо всё-таки удалять. врач пообещал, что приложит большое старание, чтоб минимизировать следы вмешательства.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв, да, на спине больше "мяса" )), чем на хрящике носа. буду надеяться на свою жирную кожу. от глубоких угрей почти не остаётся следов. вдруг повезёт.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ещё вопрос об оплате мне озвучили цену в 500 грн через кассу. это в счёт больницы я так понимаю???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я освободилась от своей чудо-родинки )) Так непривычно - я её всегда боковым зрением видела, а теперь там пока пластырь. Не знаю, как заживет, но мне так радостно. Еще меня завтра на собеседование пригласили ))))))))))))

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.