Полоски для депиляции. Посоветуйте пожалуйста!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полоски для депиляции. Посоветуйте пожалуйста! Пожалуйста посоветуйте, какие лучше купить полоски для депиляции в домашних условиях. всегда делала депиляцию в салоне воском. а сейчас наступил денежный кризис и хочу попробовать сделать депиляцию сама. я видела в ДЦ специальный продаются полоски для депиляции. а какие из них лучше не знаю. прошу совета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Flying итальянские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю полоски в магазинчиках сети сам собі перкукар - есть на петровке в макросе и в новом дриме, прмо рядом с космосом. даже не знаю какой марки, они просто в тонкую пленку упакованы. Там же беру и кассеты с воском, и воскоплав когда-то купила. я делаю сама не из фин. соображений, мне просто времени жалко, в салон за таким ходить. Но как-то ради любопытства подсчитала - что кассета воска+упаковка бумаги на 200листов+ воскоплав мне обошлись как два визита в салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноразовые полотенца из Ашана)))), 9 грн удовольствие + из 1 полотенца 4 полоски)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее? [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее - что именно?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно чуть подробнее( для тех кто в подводной лодке) про одноразовые полотенца. Спасибо! [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядят+ http://irecommend.ru/content/odnorazovye-polotentsa-estel-element - как вертикальный рулон, резать так, чтоб растягивались в ширину, а не в длину. Мне нра больше с таким ноу-хау), они мягче .Ну и если не подойдет - то и 9 грн не жалко и использовать можно на кухне).Искать в отделе бытовой химии.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы такие полоски для шугаринга используете? или для воска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся "Карамель" только нужно дергать под ооочень острым углом.И у них средство против врастания волос тоже супер[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воска [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение