Полоски для депиляции. Посоветуйте пожалуйста!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полоски для депиляции. Посоветуйте пожалуйста! Пожалуйста посоветуйте, какие лучше купить полоски для депиляции в домашних условиях. всегда делала депиляцию в салоне воском. а сейчас наступил денежный кризис и хочу попробовать сделать депиляцию сама. я видела в ДЦ специальный продаются полоски для депиляции. а какие из них лучше не знаю. прошу совета!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Flying итальянские.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупаю полоски в магазинчиках сети сам собі перкукар - есть на петровке в макросе и в новом дриме, прмо рядом с космосом. даже не знаю какой марки, они просто в тонкую пленку упакованы. Там же беру и кассеты с воском, и воскоплав когда-то купила. я делаю сама не из фин. соображений, мне просто времени жалко, в салон за таким ходить. Но как-то ради любопытства подсчитала - что кассета воска+упаковка бумаги на 200листов+ воскоплав мне обошлись как два визита в салон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одноразовые полотенца из Ашана)))), 9 грн удовольствие + из 1 полотенца 4 полоски)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно поподробнее? [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подробнее - что именно?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно чуть подробнее( для тех кто в подводной лодке) про одноразовые полотенца. Спасибо! [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выглядят+ http://irecommend.ru/content/odnorazovye-polotentsa-estel-element - как вертикальный рулон, резать так, чтоб растягивались в ширину, а не в длину. Мне нра больше с таким ноу-хау), они мягче .Ну и если не подойдет - то и 9 грн не жалко и использовать можно на кухне).Искать в отделе бытовой химии.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а вы такие полоски для шугаринга используете? или для воска?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень нравятся "Карамель" только нужно дергать под ооочень острым углом.И у них средство против врастания волос тоже супер[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воска [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас