У кого такое было с венами ?+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого такое было с венами ?+ мне ставили катетер в кисть. Прошло уже 2 месяца , а вена твердая и торчит + в месте укола шишка. Что делать?[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троксевазин [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс бодяга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растение)) отлично снимает отеки. в аптеках есть гепароид еще можно[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня отека нет совсем. вена просто очень твердая и выпирает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла в гугль, бодяга - это кишечнополостное животное:))) а я думала - растение:)попробуйте все-таки гепароид - почитайте здесьhttp://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1458/[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хорошая мазь, у меня эта мазь за пару суток сняла сиьнейший отек из-за катетера тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиотон гель. Если сильно беспокоит, можно и хирургу показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венолгон хорошо в таких случаях Венолгон-911 помогает. Он со всеми проблемами вен справляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо???? тут проблема,какая. Эта шишка возникла даже не там ,где катетер стоял,а на месте 1го неудачного прокола. медсестра с первого раза не вставила .... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в трансе......э [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение