Где в Киеве лечить печень? (диагноз неутешительный - цирроз)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве лечить печень? (диагноз неутешительный - цирроз) Родственнице поставили такой диагноз. Чувствует себя неважно, лечиться не хочет, лежит в районной больнице. Но муж ее очень надеется, что еще возможно что-то сделать. Рассматривает также трансплантацию. Делают ли такие операции в Шалимова? Как туда попасть? Подскажите, куда в Киеве лучше обратиться с таким диагнозом, может, кто-то сталкивался...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я бы не очень доверяла, когда такие диагнозы ставят в райбольнице. у моей матери был рак 4 стадия, а ей поставил спец из района гастро-дуоденит и лечил её. пройдите обследование в Киеве. Есть специальный институт, который занимается только печенью. Моя подруга к ним обращалась. Находятся они где-то в районе Голосеевской площади. Поищите в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет! пока не нашла этот институт. Может, у вашей подруги сохранились какие-то контакты, буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, irina69 говорила о Клинике Земскова + http://zemskov.com.ua/очень хорошая база и врачи в военном госпитале -туда ни направлений ни нужно, ни очереди нет.В Шалимова тоже по профилю будет.Надо конечно же обследоваться конкретно, т.к. моему папе делали несколько узи в течение нескольких лет и только вскрытие после его смерти показало цирроз печени, хотя признаки больной печени все имели место и когда папа был жив.Дочке моей в одном центре на узи нашли камни в почках, а впоследствие их не оказалось вообще.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!! соберу всю информацию и передам им. О военном госпитале даже забыла. Думала, там только с направлением нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! Госпиталь с удовольствием обслуживает гражданских лиц на коммерческой основе согласно прайсу. Просто нужно определиться,в какое именно отделение -почему-то сегодня открывается старый сайт, он какой-то неподробный. А был еще вариант сайта госпиталя очень подробный по всем отделениям -и там были телефоны и явки, к кому и куда обращаться. В любом случае,есть номер телефона справочной по платным услугам госпиталя, можно по нему узнать...Либо заранее подъехать в отделение стационара, договориться о консультации...[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз там работает знакомая, буду звонить сегодня. Может, подскажет поконкретнее, к кому куда стучать.Очень Вам благодарна!!!У меня сегодня одни проблемы с родственниками ((( (писала в Беседке о пожаре). Спасибо за поддержку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у меня две знакомые, одна раз в полгода ложится на Минскую в гастроотделение, у нее еще и жидкость собирается ей откачивают, вторая достаточно молодая объездили они с мужем все даже на консультации в Италии были, но там такая операция безумно дорогая. Из украинских врачей они рассказывали что самые толковые по циррозу в Харькове. Во всяком случае когда я общалась с ней она и продолжала работать несмотря на диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! всё минует и будет еще много светлых дней, вот увидите!))) удачи вам!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, подругу туда возила её знакомая и она же договаривалась обо всём. диагноз подруге не подтвердили и телефон она не сохранила((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое!! надеюсь, что все-таки согласится приехать в Киев и обследоваться. Благодаря вам, девочки, уже знаю, куда с этим обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое!! надеюсь, что все-таки согласится приехать в Киев и обследоваться. Благодаря вам, девочки, уже знаю, куда с этим обращаться.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы обращались в институт печени, где его найти, там могут помочь? Вам помогли? У меня у мамы начала плохо работать печень, нужно срочно решить куда ехать.. Спасибо больше заранее 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение