Где в Киеве лечить печень? (диагноз неутешительный - цирроз)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве лечить печень? (диагноз неутешительный - цирроз) Родственнице поставили такой диагноз. Чувствует себя неважно, лечиться не хочет, лежит в районной больнице. Но муж ее очень надеется, что еще возможно что-то сделать. Рассматривает также трансплантацию. Делают ли такие операции в Шалимова? Как туда попасть? Подскажите, куда в Киеве лучше обратиться с таким диагнозом, может, кто-то сталкивался...Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я бы не очень доверяла, когда такие диагнозы ставят в райбольнице. у моей матери был рак 4 стадия, а ей поставил спец из района гастро-дуоденит и лечил её. пройдите обследование в Киеве. Есть специальный институт, который занимается только печенью. Моя подруга к ним обращалась. Находятся они где-то в районе Голосеевской площади. Поищите в инете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет! пока не нашла этот институт. Может, у вашей подруги сохранились какие-то контакты, буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, irina69 говорила о Клинике Земскова + http://zemskov.com.ua/очень хорошая база и врачи в военном госпитале -туда ни направлений ни нужно, ни очереди нет.В Шалимова тоже по профилю будет.Надо конечно же обследоваться конкретно, т.к. моему папе делали несколько узи в течение нескольких лет и только вскрытие после его смерти показало цирроз печени, хотя признаки больной печени все имели место и когда папа был жив.Дочке моей в одном центре на узи нашли камни в почках, а впоследствие их не оказалось вообще.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!!! соберу всю информацию и передам им. О военном госпитале даже забыла. Думала, там только с направлением нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что! Госпиталь с удовольствием обслуживает гражданских лиц на коммерческой основе согласно прайсу. Просто нужно определиться,в какое именно отделение -почему-то сегодня открывается старый сайт, он какой-то неподробный. А был еще вариант сайта госпиталя очень подробный по всем отделениям -и там были телефоны и явки, к кому и куда обращаться. В любом случае,есть номер телефона справочной по платным услугам госпиталя, можно по нему узнать...Либо заранее подъехать в отделение стационара, договориться о консультации...[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня как раз там работает знакомая, буду звонить сегодня. Может, подскажет поконкретнее, к кому куда стучать.Очень Вам благодарна!!!У меня сегодня одни проблемы с родственниками ((( (писала в Беседке о пожаре). Спасибо за поддержку :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были у меня две знакомые, одна раз в полгода ложится на Минскую в гастроотделение, у нее еще и жидкость собирается ей откачивают, вторая достаточно молодая объездили они с мужем все даже на консультации в Италии были, но там такая операция безумно дорогая. Из украинских врачей они рассказывали что самые толковые по циррозу в Харькове. Во всяком случае когда я общалась с ней она и продолжала работать несмотря на диагноз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь! всё минует и будет еще много светлых дней, вот увидите!))) удачи вам!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, подругу туда возила её знакомая и она же договаривалась обо всём. диагноз подруге не подтвердили и телефон она не сохранила((((((((
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо всем большое!! надеюсь, что все-таки согласится приехать в Киев и обследоваться. Благодаря вам, девочки, уже знаю, куда с этим обращаться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас