съела не то. что делать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

съела не то. что делать? съела шубу, теперь понимаю - зря, что-то в ней было несвежим. сижу вот и думаю - что предпринять? уголь съела. рвоту вызвать не могу - ни разу в жизни не получалось - пока само не выйдет, ниче не могу сделать, даже если очень плохо.и сдалась она мне - та шуба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угля достаточно съели? -надо 1т на 10 кг веса Раз рвоту вызвать не можете -то только сорбент. Уголь,Энтеросгель,Микотон. Моя мама практиковала "горькую соль" (магнезия, сульфат магния) в таких случаях -проносило раньше,чем токсины усвоились.Всегда дома она держала пару-тройку упаковочек, очень выручало.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сорбекс ультра только одна капсула осталась, ее и съела. ничего из перечисленного вами в доме нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бехеровка есть? я бы развела с водой 1 части бехеровки, 3 части воды и выпила плохо, что никакого сорбента нет. [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету. но есть еще уголь. шо - пить еще? сорбекс ультра - сильная вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщозможете випити близько 1 л води теплої - рвота буде пити треба, не зупиняючись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або краще з марганцовкою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила, чуть не порвало :))) но вырвать не вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 пальца теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та говорю же - хоть 4 пальца. пробовала раньше не единожды. даже у врача не сразу получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ложкою на самий кінець язика натиснути теж пробували?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. результату - ноль. пью чай зеленый. вроде хуже не становится . мож пронесет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут слово "пронесет" в обох смислах підійде ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пронесло, все обошлось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач со скорой сказал, что маргонцовку для этих целей уже давно не употребляют, лучше с отваром ромашки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пронесло или обошлось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не пронесло. просто все обошлось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и славно)) И вот чего так бывает, что точно знаешь, что плохое съел и обходится, а бывает так хреново и реально не на что подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может главное - сразу угля накатить? или водочки ? :) я думаю - просто повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение