Вирус папилломы, шо за зверь?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вирус папилломы, шо за зверь? Ситуация: у мужа на члене (сорри) выросла родинка-папиломма. Ну шось такэ. Он пару недель стеснялся и прятался от меня потом показал. Я, естессно взяла его за это самое место и отвела к врачу. Та взяв (к моему неописуемому восторгу) лупу, посмотрела и вынесла вердикт: папиломма. Сказала что если мешает удалить лазером, а если не мешает -- забыть и не вспоминать о ней. Я вышла в шоке. Лечения никакого. Я так понимаю, что и у меня тоже теперь этот вирус, да? И что, действительно это не лечат???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нет проявлений, то обычно не лечат. это неизлечимый вирус [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф - про лупу супер, надо взять на заметку) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык он и у меня должОн быть, прально? То-то я пришибленная хожу уже несколько лет. Он, по-моему вызывает синдром усталости... Или как там его...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите аккуратнее. Оне этого не любят. Мой обиделся реально. Сердито сопел всю дорогу и терь ни с кем не разговаривает. Думаю психологическая травма на лицо:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, иногда так хочется травмировать, невыносимо. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хипишуйте раньше времени )))))) папилломовирус имеет много разновидностей. они обозначены номерами. у моего мужа тоже много папиллом . ходили в онкоинститут по этому вопросу. доктор сказал так, что этот вирус он получил ещё в утробе от своей матери( у неё тоже их много). ткнул пальцем в парочку и сказал, что за этими надо следить, а на остальных не обращать внимания. другое дело, что этот вирус бывает ещё и по гинекологической части, и некоторые из них есть опасными, так как могут вызывать разные плохие болезни, и как правило,этот плохой вирус проявляется папилломами на шейке матки или половых губах. если таковые имеются, то берётся мазок на конкретный вирус ( их номера не помню) . этот вирус передаётся половым путём. остатки информации из лекции доктора-онколога. ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, болеть их природа не научила))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой!!! а я невнимательно прочитала ваш пост(((( звыняйте)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Придется и мне видно к гинекологу топать. Пусть тожа меня через лупу порассматривает ( вот мужу-то полегчает:)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Для вас это может быть опасно Вирус папилломы может вызывать рак. Надо оьследоваться на вирусы, включая 6 и 11, а дальше вырабатывать тактику. А папиллому мужу я бы удалила[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ему главное кольпоскоп не показывайте, он такой большой, солидный, блестящий агрегат, куда там лупе..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То он еще сок простаты не сдавал)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну кольпоскоп -- это просто страшно. А вот лупа--- еще и абыдно:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Это кровь сдавать (с робкой надеждой)? Или тоже мне будут все соки выжимать?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он у вас должен быть. но про такие симптомы слышу впервые. и, кстати, если для вашего мужа этот вирос не опасен, то вам стоит сходить к врачу на всякий случай [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненене, никакой крови, соскоб из цервикального канала, это не больно)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиб..Ну вот . От мужчин ну ничего хорошего. Начиная от грязных носков и заканчивая соскобом из цервикального канала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и польза от них тож есть)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас