Вирус папилломы, шо за зверь?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вирус папилломы, шо за зверь? Ситуация: у мужа на члене (сорри) выросла родинка-папиломма. Ну шось такэ. Он пару недель стеснялся и прятался от меня потом показал. Я, естессно взяла его за это самое место и отвела к врачу. Та взяв (к моему неописуемому восторгу) лупу, посмотрела и вынесла вердикт: папиломма. Сказала что если мешает удалить лазером, а если не мешает -- забыть и не вспоминать о ней. Я вышла в шоке. Лечения никакого. Я так понимаю, что и у меня тоже теперь этот вирус, да? И что, действительно это не лечат???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет проявлений, то обычно не лечат. это неизлечимый вирус [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - про лупу супер, надо взять на заметку) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык он и у меня должОн быть, прально? То-то я пришибленная хожу уже несколько лет. Он, по-моему вызывает синдром усталости... Или как там его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите аккуратнее. Оне этого не любят. Мой обиделся реально. Сердито сопел всю дорогу и терь ни с кем не разговаривает. Думаю психологическая травма на лицо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, иногда так хочется травмировать, невыносимо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хипишуйте раньше времени )))))) папилломовирус имеет много разновидностей. они обозначены номерами. у моего мужа тоже много папиллом . ходили в онкоинститут по этому вопросу. доктор сказал так, что этот вирус он получил ещё в утробе от своей матери( у неё тоже их много). ткнул пальцем в парочку и сказал, что за этими надо следить, а на остальных не обращать внимания. другое дело, что этот вирус бывает ещё и по гинекологической части, и некоторые из них есть опасными, так как могут вызывать разные плохие болезни, и как правило,этот плохой вирус проявляется папилломами на шейке матки или половых губах. если таковые имеются, то берётся мазок на конкретный вирус ( их номера не помню) . этот вирус передаётся половым путём. остатки информации из лекции доктора-онколога. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, болеть их природа не научила))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! а я невнимательно прочитала ваш пост(((( звыняйте)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Придется и мне видно к гинекологу топать. Пусть тожа меня через лупу порассматривает ( вот мужу-то полегчает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас это может быть опасно Вирус папилломы может вызывать рак. Надо оьследоваться на вирусы, включая 6 и 11, а дальше вырабатывать тактику. А папиллому мужу я бы удалила[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему главное кольпоскоп не показывайте, он такой большой, солидный, блестящий агрегат, куда там лупе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То он еще сок простаты не сдавал)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кольпоскоп -- это просто страшно. А вот лупа--- еще и абыдно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Это кровь сдавать (с робкой надеждой)? Или тоже мне будут все соки выжимать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у вас должен быть. но про такие симптомы слышу впервые. и, кстати, если для вашего мужа этот вирос не опасен, то вам стоит сходить к врачу на всякий случай [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене, никакой крови, соскоб из цервикального канала, это не больно)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб..Ну вот . От мужчин ну ничего хорошего. Начиная от грязных носков и заканчивая соскобом из цервикального канала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и польза от них тож есть)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение