А сколько должны уши после прокола кровить?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько должны уши после прокола кровить? 2 нед прошло, щиплет и кровит при промывании до сих пор. Норма или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серёжки мед. сталь? Не должно уже. Промываете перекисью и календулой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, кололи иглой - золото. Только календулой, перекисью сегодня промыла - "шипит", и иногда такие вроде как "ошметочки" на ватном диске остаются. Прокручиваются не всегда легко.Может, вытащить их нафиг и хорошенько промыть все, а потом опять вдеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, мне кололи иглой и золото, это капец. Ребёнку кололи автоматиком+мед. сталь (там серёжки сразу одеваются), совсем другое дело, на 2 день зажило.У Вас серёжки какие? Может с ними не всё так? Вынимайте их, кладите в рюмочку, заливайте перекисью на 2 мин, потом в календуле пусть полежат. А пока они будут киснуть, берите ватку, накапывайте перекиси, и старайтесь дырочки хорошо промыть.Если будет всё-равно плохо, можно купит мазь Тридерм, и после перекиси дугу от серёжки ей промазывать. Всё заживёт со временем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кололи совсем легко, даже не почувствовала сережки легусенькие, с англ.замком, правда. Может, в этом дело? Но мастер сама их одобрила, сказала, что лучше эти, чем более тяжелые "колечки".Спасибо, буду вынимать, может, лучше станет(кстати, потом я их смогу назад засунуть? Не взвою? я поэтому стремаюсь вынимать ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нормально засунете. Будет щипать немного. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

протирайте настойкой арники или прополиса и смазывайте мазью офлокаин - там есть немного лидокаина, полегчает:)а арника и прополис способствуют заживлению[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перекисью не нужно промывать перекисью только свежие раны промывают. Она растворяет фибриновые сгустки и снова открываются сосудики и начинают сочитьсяпользуйтесь только календулой - она подсушивает и под верхней корочкой все быстро заживети меньше крутите сережки - это ж постоянно травмируется кожа, которой вы и так не даете образоваться на месте ранки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*ля, я постоянно прокручиваю - не нужно было, да? перекисью только сегодня промыла, бо кровь на ватке сильнее стала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, прополис есть. Оно особо не болит, ноет чуть - терпимо просто не заживает шо-то :-(
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

когда я прокалывала, мне потом сказали протирать настойкой календулы, смазывать на ночь синтомициновой эмульсией и обязательно прокручивать сережки. Кололи тоже иглой, вдевали серебро. Дочке кололи иглой ,вдевали то же самое серебро -те же рекомендации.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через 2 недели уже все должно было зажить 100 раз. вы, очевидно - выброс из основной массы данных :))) я бы не снимала - просто заливала и промывала сережки + я в детстве доснималась до.............не буду описывать. Это лишняя травма для уха. лучше прокручивать сережки вместе с дезинфектором.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, дякую. Будем ждать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если у вас в другом месте ранка - вы ж не срываете корочку с нее каждый день понятно, от этого ранка будет становиться больше и глубже так и с ухом - дайте нормально затянуться корочке, под ней все заживет и верхняя корочка сама отвалится, когда под ней уже кожица будет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас