А сколько должны уши после прокола кровить?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько должны уши после прокола кровить? 2 нед прошло, щиплет и кровит при промывании до сих пор. Норма или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серёжки мед. сталь? Не должно уже. Промываете перекисью и календулой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, кололи иглой - золото. Только календулой, перекисью сегодня промыла - "шипит", и иногда такие вроде как "ошметочки" на ватном диске остаются. Прокручиваются не всегда легко.Может, вытащить их нафиг и хорошенько промыть все, а потом опять вдеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне кололи иглой и золото, это капец. Ребёнку кололи автоматиком+мед. сталь (там серёжки сразу одеваются), совсем другое дело, на 2 день зажило.У Вас серёжки какие? Может с ними не всё так? Вынимайте их, кладите в рюмочку, заливайте перекисью на 2 мин, потом в календуле пусть полежат. А пока они будут киснуть, берите ватку, накапывайте перекиси, и старайтесь дырочки хорошо промыть.Если будет всё-равно плохо, можно купит мазь Тридерм, и после перекиси дугу от серёжки ей промазывать. Всё заживёт со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кололи совсем легко, даже не почувствовала сережки легусенькие, с англ.замком, правда. Может, в этом дело? Но мастер сама их одобрила, сказала, что лучше эти, чем более тяжелые "колечки".Спасибо, буду вынимать, может, лучше станет(кстати, потом я их смогу назад засунуть? Не взвою? я поэтому стремаюсь вынимать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нормально засунете. Будет щипать немного. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протирайте настойкой арники или прополиса и смазывайте мазью офлокаин - там есть немного лидокаина, полегчает:)а арника и прополис способствуют заживлению[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекисью не нужно промывать перекисью только свежие раны промывают. Она растворяет фибриновые сгустки и снова открываются сосудики и начинают сочитьсяпользуйтесь только календулой - она подсушивает и под верхней корочкой все быстро заживети меньше крутите сережки - это ж постоянно травмируется кожа, которой вы и так не даете образоваться на месте ранки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ля, я постоянно прокручиваю - не нужно было, да? перекисью только сегодня промыла, бо кровь на ватке сильнее стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прополис есть. Оно особо не болит, ноет чуть - терпимо просто не заживает шо-то :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я прокалывала, мне потом сказали протирать настойкой календулы, смазывать на ночь синтомициновой эмульсией и обязательно прокручивать сережки. Кололи тоже иглой, вдевали серебро. Дочке кололи иглой ,вдевали то же самое серебро -те же рекомендации.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 2 недели уже все должно было зажить 100 раз. вы, очевидно - выброс из основной массы данных :))) я бы не снимала - просто заливала и промывала сережки + я в детстве доснималась до.............не буду описывать. Это лишняя травма для уха. лучше прокручивать сережки вместе с дезинфектором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, дякую. Будем ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у вас в другом месте ранка - вы ж не срываете корочку с нее каждый день понятно, от этого ранка будет становиться больше и глубже так и с ухом - дайте нормально затянуться корочке, под ней все заживет и верхняя корочка сама отвалится, когда под ней уже кожица будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение