что делать с волосами после наращивания?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать с волосами после наращивания? Всё очень красиво начиналось, мои волосы приобрели желаемую длинну и объём, заплатила за такое удовольствие немало. Через месяц начались проблемы. Волосы стали просто сыпаться, понимаю, что до коррекции не дотяну (остался месяц) и что надо уже снимать. Кто сталкивался с такой проблемой, как помогали своим волосам после? Сразу оговорюсь, что перед наращиванием мастер смотрела мои волосы и заверила, что риск минимальные - всё будет "у лучшем виде". А теперь мало того, что на лечение раскошелиться придётся, так ещё и снятие 500 грн. стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родные волосы стали сыпаться или нарощенные? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родные вместе с нарощенными, выпало 8 капсул+ видно что остатки своих стали намного реже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда срочно снимать. 500 грн это мелочь по сравнению с потерянными волосами тут одна форумчанка писала, что проснулась как-то полулысой, родные волосы вместе с нарощенными лежали на подушке[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если раньше проблем с выпадением не было, то я думаю после того как снимете, проблема уйдет [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о господи! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о господи! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто снимите их, от греха подальше, далеко не у каждого волосы выдержывают такой вес на себе, это еще при условии, что нарощены они были правильно. Неправильное наращение приводит к нарушению кровоснабжения, фолликулы ослабевают, волосы начинают ломаться и редеть. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно( а не подскажете по лечениювосстановлению что можно сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это наверное исключение из правил. я наращивала - ничего у меня не посыпалось, все осталось при мне. ничего не испортилось, может что-то не то либо с капсулами, либо с весом? намного длинее своих не стоит наращивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное исключение, но я здесь пишу не о своей уникальности, а обращаюсь к вам с огромной просьбой - что делать с волосами? чем лечить и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что это лучше обратиться к парикмахеру, который наращивал волосы, он должен подсказать - что делать. не видя ваши волосы и полную картину - кто ж вам что посоветует?+ снимать конечно и ухаживать - маски, бальзамы + витамины для волос. В принципе - выпадение волос скорее всего не связано с капсулами. Это всегда внутренние проблемы. Может нервы - это зачастую является причиной выпадения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы ничего не делала, ИМХО успокоение души и деньги на ветер сами восстановятсяну если очень хочется можете витаминов попить да маски из народных рецептов поделатьУдачи Вам![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что делать: втирать репейное масло перед каждым мытьем под кулек на часик или два, маски из желтков , меда , конька, лимона, витамина А и Е на минут 50 перед мытьем тоже под кулек два три раза в неделю... из хороших средс тв остановилась на Керастазе... перепробовано много и пол митчел и атерна и молто бене и проф. лореаль, но керастаз эффективнее...для меня..Единственное,что у Митчела есть спец. ампулы на травах при выпадении -втираются после мытья... тоже оч. ничего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 очень хороши маски с репейным маслом, можете добавить мед, желток, сок лука, реально помогают такие маски не волнуйтесь луком пахнуть волосы потом не будут, делайте раз в нед перед мытьем
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас