что делать с волосами после наращивания?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать с волосами после наращивания? Всё очень красиво начиналось, мои волосы приобрели желаемую длинну и объём, заплатила за такое удовольствие немало. Через месяц начались проблемы. Волосы стали просто сыпаться, понимаю, что до коррекции не дотяну (остался месяц) и что надо уже снимать. Кто сталкивался с такой проблемой, как помогали своим волосам после? Сразу оговорюсь, что перед наращиванием мастер смотрела мои волосы и заверила, что риск минимальные - всё будет "у лучшем виде". А теперь мало того, что на лечение раскошелиться придётся, так ещё и снятие 500 грн. стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родные волосы стали сыпаться или нарощенные? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родные вместе с нарощенными, выпало 8 капсул+ видно что остатки своих стали намного реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда срочно снимать. 500 грн это мелочь по сравнению с потерянными волосами тут одна форумчанка писала, что проснулась как-то полулысой, родные волосы вместе с нарощенными лежали на подушке[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если раньше проблем с выпадением не было, то я думаю после того как снимете, проблема уйдет [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о господи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о господи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто снимите их, от греха подальше, далеко не у каждого волосы выдержывают такой вес на себе, это еще при условии, что нарощены они были правильно. Неправильное наращение приводит к нарушению кровоснабжения, фолликулы ослабевают, волосы начинают ломаться и редеть. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно( а не подскажете по лечениювосстановлению что можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это наверное исключение из правил. я наращивала - ничего у меня не посыпалось, все осталось при мне. ничего не испортилось, может что-то не то либо с капсулами, либо с весом? намного длинее своих не стоит наращивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное исключение, но я здесь пишу не о своей уникальности, а обращаюсь к вам с огромной просьбой - что делать с волосами? чем лечить и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это лучше обратиться к парикмахеру, который наращивал волосы, он должен подсказать - что делать. не видя ваши волосы и полную картину - кто ж вам что посоветует?+ снимать конечно и ухаживать - маски, бальзамы + витамины для волос. В принципе - выпадение волос скорее всего не связано с капсулами. Это всегда внутренние проблемы. Может нервы - это зачастую является причиной выпадения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ничего не делала, ИМХО успокоение души и деньги на ветер сами восстановятсяну если очень хочется можете витаминов попить да маски из народных рецептов поделатьУдачи Вам![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать: втирать репейное масло перед каждым мытьем под кулек на часик или два, маски из желтков , меда , конька, лимона, витамина А и Е на минут 50 перед мытьем тоже под кулек два три раза в неделю... из хороших средс тв остановилась на Керастазе... перепробовано много и пол митчел и атерна и молто бене и проф. лореаль, но керастаз эффективнее...для меня..Единственное,что у Митчела есть спец. ампулы на травах при выпадении -втираются после мытья... тоже оч. ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 очень хороши маски с репейным маслом, можете добавить мед, желток, сок лука, реально помогают такие маски не волнуйтесь луком пахнуть волосы потом не будут, делайте раз в нед перед мытьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение