Вправлять позвонки - больно?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вправлять позвонки - больно? Чую, не избежать мне этого... Болела у меня шея немного, думала простудила, ан нет, позвонок сместился... Страшно очень. Поддержите, обнадёжьте, что не очень больно :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не больно... Это не больно.. Это не больно......Читайте как мантру - помогает. Напомнило анекдот. Идет мужик по пустыне и медитирует :"Я не хочу писять... Я не хочу писять... Я не хочу писять...."Через 4 часа тот же там же "Я не обоссался... Я не обоссалася... Я не обоссался..."По сабжу - да , это таки неприятно........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам хи-хи, а мне не очень :) хотя ноющая шея уже достала, таки идти придётся [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вправляли одним движением руки, сразу полегчало, поверьте хуже біло с замкнутім ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! у меня один позвонок вроде слетел, долго вроде не должны мучать... а сильно было больно, или терпитмо? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы думаете, что это именно позвонок слетел? может невралгия, может мышцы в тонусе - зарядку утром и вечером - и все пройдет. ну и массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты у врача была? исследования какие-нибудь сделали? не смей без этого ложиться к массажистам и костоправам! Оль, это может плохо закончится :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро) не успеваешь опомнится. больше боишься) нет почти не больно+ знаю, что многие против мануалов, всяких резких вправлений, типа надо лечить. Но мне помогало на тот момент. А то я ж ни спать ни повернуться не могла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, йолки, не вздумай без предварительной консультации невролога идти на мануалку и массаж, это не шутки!!![+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. сначала к невропатологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей поликлинике такие невропатологи, что хочется их перестрелять + никому ничего не надо, все занятые до ужаса, то время у них неприёмное, то ещё что-то... сдайте мне невропатолога нормального, схожуда и денег, блин, на всякие рентгены и прочее нету... наверное, так и буду прятаться, прикрывшись листиком, и периодически подвывать, когда схватит[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вправлять тебе забесплатно будут? Оль, есть диагностические центры, там есть консультации и на месте делают исследования и это не миллионы стоит.... но так нельзя:(на Минском массиве есть диагностический центр,ул. Кондратюка, 6, тебе не далеко. Там массу всяких исследований проводят и консультируют. Позвони, узнай, запишись.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сразу сдохнуть :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на тебя! :(( ничего не понимаю ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь врачей и очень не люблю к ним ходить, да ещё и по сто раз... вот бы прийти к тому же невропатологу, и сразу и рентген, и всё остальное, а не так, чтобы ещё месяц бегать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за тебя это никто не будет делать в любом случае и уже давно можно все организовать в короткий срок, просто надо заняться. Тем более, что ты дома и не надо совмещать еще и с работой ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в диагностическом центре не надо бегать месяц - за один визит сразу все сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам всем, запишусь в диагн. центр, а потом уже будем посмотреть на предмет мануальщика [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже надо... сместился позвонок, отнимаются пальцы на руке...но, услыхав, что после общения с мануальщиками можно остаться полностью парализованной - ну нафик... Буду терпеть, в кр. случае - операция. Лучше без пальцев, чем в овощ превратиться... [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что за глупости то? почему терпеть?? к врачу - невропатологу, он скажет - что ва нужно с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если там грыжа, а не просто позвонок сместился? в любом случае невропатолог после МРТ может назначить адекватное лечение - если еще не все запущено и требуется операция[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется, у врача была. Врач (не один, кста) и предупредил о возможных последствиях "втручань" мануальщиков. Назначила таблетки сосудорасширяющие, если будет хуже - операция.[+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. мне всегда все массажем исправляли. главное - найти правильного массажиста. они позвонки на место поставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не больно... а какое облегчение потом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это опасно вам нужен вертоброневролог с большим опытом и после МРТ[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение