Вправлять позвонки - больно?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вправлять позвонки - больно? Чую, не избежать мне этого... Болела у меня шея немного, думала простудила, ан нет, позвонок сместился... Страшно очень. Поддержите, обнадёжьте, что не очень больно :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не больно... Это не больно.. Это не больно......Читайте как мантру - помогает. Напомнило анекдот. Идет мужик по пустыне и медитирует :"Я не хочу писять... Я не хочу писять... Я не хочу писять...."Через 4 часа тот же там же "Я не обоссался... Я не обоссалася... Я не обоссался..."По сабжу - да , это таки неприятно........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам хи-хи, а мне не очень :) хотя ноющая шея уже достала, таки идти придётся [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вправляли одним движением руки, сразу полегчало, поверьте хуже біло с замкнутім ходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо! у меня один позвонок вроде слетел, долго вроде не должны мучать... а сильно было больно, или терпитмо? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вы думаете, что это именно позвонок слетел? может невралгия, может мышцы в тонусе - зарядку утром и вечером - и все пройдет. ну и массаж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты у врача была? исследования какие-нибудь сделали? не смей без этого ложиться к массажистам и костоправам! Оль, это может плохо закончится :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быстро) не успеваешь опомнится. больше боишься) нет почти не больно+ знаю, что многие против мануалов, всяких резких вправлений, типа надо лечить. Но мне помогало на тот момент. А то я ж ни спать ни повернуться не могла(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, йолки, не вздумай без предварительной консультации невролога идти на мануалку и массаж, это не шутки!!![+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. сначала к невропатологу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в моей поликлинике такие невропатологи, что хочется их перестрелять + никому ничего не надо, все занятые до ужаса, то время у них неприёмное, то ещё что-то... сдайте мне невропатолога нормального, схожуда и денег, блин, на всякие рентгены и прочее нету... наверное, так и буду прятаться, прикрывшись листиком, и периодически подвывать, когда схватит[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вправлять тебе забесплатно будут? Оль, есть диагностические центры, там есть консультации и на месте делают исследования и это не миллионы стоит.... но так нельзя:(на Минском массиве есть диагностический центр,ул. Кондратюка, 6, тебе не далеко. Там массу всяких исследований проводят и консультируют. Позвони, узнай, запишись.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше сразу сдохнуть :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю на тебя! :(( ничего не понимаю ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боюсь врачей и очень не люблю к ним ходить, да ещё и по сто раз... вот бы прийти к тому же невропатологу, и сразу и рентген, и всё остальное, а не так, чтобы ещё месяц бегать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за тебя это никто не будет делать в любом случае и уже давно можно все организовать в короткий срок, просто надо заняться. Тем более, что ты дома и не надо совмещать еще и с работой ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в диагностическом центре не надо бегать месяц - за один визит сразу все сделают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам всем, запишусь в диагн. центр, а потом уже будем посмотреть на предмет мануальщика [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже надо... сместился позвонок, отнимаются пальцы на руке...но, услыхав, что после общения с мануальщиками можно остаться полностью парализованной - ну нафик... Буду терпеть, в кр. случае - операция. Лучше без пальцев, чем в овощ превратиться... [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это что за глупости то? почему терпеть?? к врачу - невропатологу, он скажет - что ва нужно с этим делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если там грыжа, а не просто позвонок сместился? в любом случае невропатолог после МРТ может назначить адекватное лечение - если еще не все запущено и требуется операция[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разумеется, у врача была. Врач (не один, кста) и предупредил о возможных последствиях "втручань" мануальщиков. Назначила таблетки сосудорасширяющие, если будет хуже - операция.[+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю. мне всегда все массажем исправляли. главное - найти правильного массажиста. они позвонки на место поставит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не больно... а какое облегчение потом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это опасно вам нужен вертоброневролог с большим опытом и после МРТ[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас