Киста на левом яичнике

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киста на левом яичнике Девушки, помогите.Пила таблетки Жанин, решила сделать перерыв, начались боли неприятные внизу живота. К врачу не посылайте, сегодня была. Сделали УЗИ, пальпацию, взяли анализы и кучу еще всего. На УЗИ и увидели эту кисту, сейчас боли усилились, может я, конечно, еще и надумала что-то, но уж неприятные ощущения точно есть. Даже живот какой-то разный по двум сторонам. Так вот, гинеколог сказала, что ничего страшного нет, что это организм так отреагировал на то, что я перестала пока пить таблетки и на этом все. Оно-то хорошо, но живот болит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже киста на левом яичнике Врач назначил Жанин)))Пью второй месяц,тьфу-тьфу боли абсолютно все ушли,а были просто жуткие.Врач предупредил,если начнёт болеть,сразу вызывать скорую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я пила его потом решила, что нужно сделать перерыв и началось...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не паникуйте раньше времени -ваша киста может уйти. Мне врач сказала, что примерно с годик можно наблюдать.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем перерыв? беременеть хотите? если нет, то с нового цикла начинайте снова пить жанин, а пока свечи наклофен по 1й на ночь в прямую кишку 7-10 дней[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коричка, есть вопрос... какой у вас эл.адрес, а то у меня личка не работает. спасибо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу: ndemo5_7@mail.ru[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не хотим, просто пью года 2 уже, нужен перерыв
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас