Киста на левом яичнике

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киста на левом яичнике Девушки, помогите.Пила таблетки Жанин, решила сделать перерыв, начались боли неприятные внизу живота. К врачу не посылайте, сегодня была. Сделали УЗИ, пальпацию, взяли анализы и кучу еще всего. На УЗИ и увидели эту кисту, сейчас боли усилились, может я, конечно, еще и надумала что-то, но уж неприятные ощущения точно есть. Даже живот какой-то разный по двум сторонам. Так вот, гинеколог сказала, что ничего страшного нет, что это организм так отреагировал на то, что я перестала пока пить таблетки и на этом все. Оно-то хорошо, но живот болит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже киста на левом яичнике Врач назначил Жанин)))Пью второй месяц,тьфу-тьфу боли абсолютно все ушли,а были просто жуткие.Врач предупредил,если начнёт болеть,сразу вызывать скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я пила его потом решила, что нужно сделать перерыв и началось...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не паникуйте раньше времени -ваша киста может уйти. Мне врач сказала, что примерно с годик можно наблюдать.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем перерыв? беременеть хотите? если нет, то с нового цикла начинайте снова пить жанин, а пока свечи наклофен по 1й на ночь в прямую кишку 7-10 дней[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коричка, есть вопрос... какой у вас эл.адрес, а то у меня личка не работает. спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу: [email protected][+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не хотим, просто пью года 2 уже, нужен перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение