кто удалял родинки на лице, через какое время у вас прошли розовые пятнышки

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто удалял родинки на лице, через какое время у вас прошли розовые пятнышки Я удаляла 30 декабря 4 родинки (от 0,2 до 0,6см). Смазывала два раза в день раствором марганца. Через 4-6 дней корочки отпали и остались красно/розовые пятнышки. Врач говорила месяца два необходимо. Я смотрю что прошел 1 месяц а цвет их не меняется. Может чем то мазать надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не надо ничем мазать таки со временем пройдут.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пятнышки Удаляла на груди, чуть ниже ключицы. 06.12.2008. Розоватое пятно есть до сих пор. Но я из-за него не парюсь и ничего не рискую с ним делать: биопсия на онкоклетки в удаленной родинке оказалась сомнительная - то ли да, то ли нет. Эк я красиво: онкоклетки! До сих пор не хватает мужества сказать прямо: на раковые клетки...В общем, выраженный розовый цвет остался по краям, центр - мраморный, с разоватыми разводами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видаляла десь в такий же період, як ви. До весни побіліли, від деяких не лишилось і сліду. Місяць - дуже мало.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох и быстрая вы!))) + не бойтесь, все пройдет со временем. я удаляла 2 штуки на лице еще в октябре - таки да, пару месяцев оставались заметные розоватые пятнышки на лице, но потом они как-то быстро начали бледнеть) 4 месяца прошло - и у меня фактически следов не осталось, а родинки были не маленькие. так что и у вас пройдет все!)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас