страшно бьюсь током, боюсь дотрагивать до чего-либо, это что? +

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

страшно бьюсь током, боюсь дотрагивать до чего-либо, это что? + волосы расчесать не могу, не говоря о том, чтоб уложить, прямо торчком в разные стороны за расчёской. Ношу преимущественно одежду из натуральных тканей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в помещении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое с волосами.... засекла, что от обогревателей в офисе. Щас дома сижу, обогревателями не пользуюсь. Волосы забыли что такое электризация) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне немножко помогает прежде чем взяться за металлический предмет - подержаться за что-то деревянное для спроса статического напряженияа то - захожу в ванную со слезами - надо включить воду, а точно знаю что треснет током, причем дважды - когда включаю воду, и когда выключаю :((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда сильный мороз тоже всё электризуется...это может какая-то внутренняя реакция организма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :( муж поцеловать боиться, шарахает, это ужас какой-то... прежде чем дотронуться дома до крана, стиралки, посудомойки рукав натягиваю на кисть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можете - увеличивайте влажность в помещении. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делаю, когда в машину сажусь - выхожу)) Только в перчатках По факту - не знаю почему, но именно автомобили меня лупят)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открывать краны краем полотенца? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое.. списываю на холода иногда лупит током приличнов теплое время такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока рулит за что-то деревянное предварительно подержаться :) но если забываю - тут же получаю бесплатную напоминалку :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение