страшно бьюсь током, боюсь дотрагивать до чего-либо, это что? +

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

страшно бьюсь током, боюсь дотрагивать до чего-либо, это что? + волосы расчесать не могу, не говоря о том, чтоб уложить, прямо торчком в разные стороны за расчёской. Ношу преимущественно одежду из натуральных тканей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мороз....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в помещении?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было такое с волосами.... засекла, что от обогревателей в офисе. Щас дома сижу, обогревателями не пользуюсь. Волосы забыли что такое электризация) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне немножко помогает прежде чем взяться за металлический предмет - подержаться за что-то деревянное для спроса статического напряженияа то - захожу в ванную со слезами - надо включить воду, а точно знаю что треснет током, причем дважды - когда включаю воду, и когда выключаю :((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня когда сильный мороз тоже всё электризуется...это может какая-то внутренняя реакция организма...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично :( муж поцеловать боиться, шарахает, это ужас какой-то... прежде чем дотронуться дома до крана, стиралки, посудомойки рукав натягиваю на кисть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можете - увеличивайте влажность в помещении. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так делаю, когда в машину сажусь - выхожу)) Только в перчатках По факту - не знаю почему, но именно автомобили меня лупят)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открывать краны краем полотенца? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня такое.. списываю на холода иногда лупит током приличнов теплое время такого нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока рулит за что-то деревянное предварительно подержаться :) но если забываю - тут же получаю бесплатную напоминалку :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас