Бросить курить и не поправиться

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросить курить и не поправиться Решила серьезно подойти к вопросу, дорогие дамы. курю много и давно. Первый раз, когда бросала за 2 недели 10 килограммов набрала. Где-то читала, что происходит какой-то гормональный сбой или что-то такое. Насколько реально не курить, ограничивать себя в еде, заниматься спортом и не поправиться? личный опыт приветствуется! :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не набрала и 100 грамм. Грызите морковку, яблочки, пейте зелёный чай из трубочки и всё будет ок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросила, за 2 месяца поправилась на 2-3 кг, но это от того, что есть стала больше. да, возможно, это замена курению, но если контролировать аппетит, то все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, замедляется меняется обмен веществ, поєтому и поправляетесь. Тоже хочу бросить курить -вот как єто сделать? Поравиться я не боюсь, а вот что не смогу бросить -єтого боюсь...Думаю,Вам стоит попробовать есть часто и понемногу, ну и калорийность уменьшить,конечно.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бросала постепенно... Т.е. если не хотела курить очень-очень - не курила. Но пачка сигарет всегда была со мной. Если хотела курить - у меня это в стресс-ситуациях обычно - курила. Потом сигареты перестали приносить удовольствие... Само собой получилось...не поправилась вообще, хотя я очень склонна.Но у меня не было цели - с завтрашнего дня бросаю курить, я просто хотела когда-то бросить курить. Мне кажется, для организма больший стресс вот это решение - с завтрашнего дня не курю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

«гормональный сбой» не происходит Человек просто начинает вместо сигареты нести в рот еду (он же привык стимулировать ротовую полость).Без стимуляции никотином — опнижается общая активность.Следствие повышения питания и понижения активности? Увеличение веса. Из воздуха масса тела не берётся. Есть случаи с отёками, конечно, но это видно.Итого — попробуйте организовать питание, пожалуйста. лучше всего, начать с пищевого дневничка, в который до грама записывать всё, что съедено. Например, онлайн: http://www.dietaonline.ru/myhome/nutrition.php[+sign][да, я эндокринолог: взрослый, детский][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо! буду пробовать ограничивать себя сначала, может, с помощью Табекса,а потом попробую совсем отказаться. Сегодня всю ночь кашляла. докурилась, видать, блин....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня БМ бросал и с А.Карром, и с Табексом, и с пластырем вроде каким-то... Не помогло.Вы себя просто ограничивайте.Кстати, мне помогало на выходных сидеть дома без сигарет. И не выходить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не поправилась на фоне отказа от курения вообще, правда мне было 22-23 года, но курила я на тот момент 6 лет /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не курю 2,5 мес, похудела на 3 кг ограничиваюсь в питании, хожу в спортзал. Но без фанатизма)Как бросила курить - посчитала сколько трачу денег на сигареты в год, взяла эту сумму и купила абонемент в спортклуб)) МЧ попросила не курить в квартире ( на балконе) и перестать мне на мозг капать, что я сорвусь и опять закурю.По началу жевала жвачку, обычную, дабы "занять чем-то рот"))Главное захотеть и договориться с самим собой) Привести себе аргументы, чем-то компенсировать
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вы жвачкой и спортом компенсировали?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас