хочу окрашивание волос, как у Кароль

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу окрашивание волос, как у Кароль посмотрела фотки на Таблоиде и все - помираю........ Есть среди Вас такие Блондинки, а???? поделитесь мастером))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а шо там такого необычайного? Какое-то банальное колорирование или мелирование...? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну банально.... я так понимаю, это есть брендирование или как его там правильно назвать, но меня интересует "ношение" этого типа окрашивания, потому и спрашиваю: есть ли среди форумчанок девушки-женщины с таким типом окрашивания и прошу мастера))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, сама хотела подобную тему заводить, надоел мой блонд, хочется чего-то эдакого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой год назад была, сейчас заброндинилась:) меня красили так: осветляли по всей длине, потом на корни темную краску, на всю длину светлую. смывали и потом все вместе тонировали. Долгий процесс но очень красиво.Что-бы волосы не испортить, чередовала такую покраску с мелированием+ тонирование. ( в тонирование всегда добавляли немного пепельного цвета) Могу дать номер мастера, у нее такая покраска 800грн на среднюю длину, краска голд вел.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, плиз, телефончик и где принимает, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,только темку создала о брондировании:))) поделитесь отзывами, пожалуйста, довольны? Я хочу темные цвета, была долго блондинкой, теперь меня закрасили в темный цвет, но как-то скучно смотрится, поэтому хочу чего-нибудь необычного, но особо волосы не палить. Как часто нужно делать? У кого делали и стоимость, подскажите, пожалуйста:))) Извините за такое количество вопросов, просто очень актуально сейчас:))))))) Если удобнее будет в личку, то [email protected]. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брондирование само собой получилось, из брюнетки в блондинку перехожу сходила к брюнеткам на полгода и сейчас возвращаюсь:) сначала вывели в темный блонд, а потом несколько раз промелировали и протонировали, получилось брондирование. Мою девочку зовут Ирина Шайда, тел 097 981 31 58 Работает на Городецкого, возле метро Крещатик. Красит голд велом. Я у нее больше 5 лет стригусь и крашусь. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение