Улиточные и змеиные кремы - кто пользуется, поделитесь ощущениями

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улиточные и змеиные кремы - кто пользуется, поделитесь ощущениями первое, чем любезно угостил Гугл :)))Green Snail EGF Cream с экстрактом слизи улитки от Skin Watchers — это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах: -Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм -Растяжки -Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа -Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения -Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна -Вросшие волосы -Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие. Состав: 80% — натуральный секрет улитки 20% — инертные наполнители. Природные элементы максимально сохранены. НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами. Крем не содержит искусственных консервантов, добавок, ингредиентов из нефтепродуктов и вредных красителей! 50 мл Способы Применения: Крем предназначена для ежедневного использования. Наносится на предварительно очищенную и увлажненную кожу два раза в день. На РАСТЯЖКИ, ВОЗРАСТНЫЕ ПЯТНА, ОЖОГИ, КЕЛОИДНЫЕ РУБЦЫ, ШРАМЫ, БОРОДАВКИ (учитывая индивидуальную чувствительность) можно применять три раза в день. Наносить необходимо небольшое количество крема массирующими движениями на желаемые участки кожи. Крем быстро впитывается, оставляя кожу сухой и гладкой. Правильное использование — залог достижения наилучших результатов. Green Snail EGF Cream от Skin Watchers не содержит увлажняющих веществ, поэтому советуем людям, использующим крем для улучшения фактуры кожи лица, наносить увлажняющие средства после нанесения крема во избежание сухости и натяжения кожи, вызванных отшелушивающим действием экстракта. Людям со смешанным или жирным типом кожи увлажняющие средства не нужны. ЛИЦО: Небольшое количество крема Green Snail EGF Cream от Skin Watchers рекомендуется наносить дважды в день на предварительно очищенную и увлажненную термальной водой кожу. Затем при необходимости можно нанести увлажняющий крем. Люди с жирной кожей могут использовать только крем Green Snail EGF Cream, поскольку он не содержит увлажняющих веществ. Благодаря этому крем является нежирным и быстро впитывается, макияж можно наносить сразу после нанесения крема Green Snail EGF Cream. Пожалуйста, избегайте контакта с глазами, поскольку это может вызвать раздражение, а если это произойдет, промойте глаза большим количеством воды. КОЖА: Наносите небольшое количество крема Green Snail EGF Cream от Skin Watchers дважды в день. Крем не оставляет пятен на одежде и на коже при непосредственном контакте с солнечными лучами. Крем не содержит ароматизаторов и красителей. После нанесения крема Green Snail EGF Cream от Skin Watchers на кожу вы заметите тонкую белую пленку, которая впитается через несколько секунд. НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ НАНОСИТЬ КРЕМ Green Snail EGF Cream от Skin Watchers С ПОМОЩЬЮ МАССАЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ, нанесите его, как любой другой крем, и он начнет воздействовать на Вашу кожу. РУБЦЫ И/ИЛИ ОЖОГИ: Наносить крем Green Snail EGF Cream рекомендуется дважды в день. Может возникнуть небольшое жжение, которое исчезнет через несколько секунд. ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПОЯВЛЕНИЯ РАСТЯЖЕК: Крем Green Snail EGF Cream зарекомендовал себя как идеальное средство для предотвращения появления растяжек во время беременности. Его необходимо наносить дважды в день в течение всей беременности на участки возможного появления растяжек. СОЛНЕЧНЫЕ И ВОЗРАСТНЫЕ ПЯТНА: Используйте крем дважды в день. при желании можно нанести солнцезащитный крем. Это позволит избежать повторного появления пятен и способствует более быстрому и эффективному отшелушиванию клеток. УГРЕВАЯ СЫПЬ: Наносите крем дважды в день не только в местах появления угрей, но и на другие участки кожи. Например, если у Вас угри на лбу, на носу или на подбородке, крем лучше нанести на все лицо. Выделяемая улитками слизь становится популярнейшим косметическим ингредиентом, как бы отталкивающе это не звучало. Оказывается, данное вещество способно очищать кожу от прыщей, лечить шрамы и даже способствует омоложению. Большое количество женщин и чуть меньшее число мужчин пойдет на все, чтобы выглядеть хорошо. И если такие люди ставят перед собой цель замедлить процесс образования морщин на лице, то почему бы для этого не обратиться к самым медленным существам на планете - улиткам? Сделанные на основе их слизи косметические средства сметаются с прилавков, а многочисленные косметические компании засылают специальных людей в сады и парки для сбора компонентов. Некоторое время назад слизь брюхоногих использовалась исключительно для удаления прыщей. Но теперь выясняется, что с ее помощью можно отлично бороться со шрамами и лечить ожоги. Конечно, ничего нового косметологи из Европы не открыли. Слизь улитки использовали еще древние греки, а Гиппократ рекомендовал лечить воспаление кожи молотыми улитками. Но некоторое время назад целительный потенциал улиток был случайно обнаружен чилийскими фермерами, которые заметили, как быстро заживает их кожа, не оставляя никаких шрамов, если к ней прикладывать улиток из магазина французской кухни. Вскоре эти фермеры начали производство собственных улиток Elicina, которое в этом году отмечает 15-летие. Теперь улиточный бум разворачивается и в Южной Корее. Местный косметический бренд Missha запустил крем Super Aqua Cell Renew Snail Cream для омоложения кожи, состоящий на 70% из экстракта улиток. А крем Prestige Cream корейского бренда It’s Skin на 21% состоит из слизи улитки. В Америке через интернет можно купить косметические средства брендов Labcconte USA, Andes Nature, Capibell, De Tuinen, Elicina и Alfa, также использующую ингредиенты от улиток. естессна, хотелось бы получить информацию от тех, кто этим делом пользуется. как-то не очень я верю в чудо-средства без противопоказаний, которые подходят всем возрастам и всем типам кожи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж сколько улиток надо возбудить... как по мне развод чистейшей воды, вот змеиные компоненты то еще могло сойти за правду [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась Selvert Thermal Регенерирующий гель-крем с экстрактом улиткиструктура геля, мне такое средство только для лета подходит, зимой нужно что-то питательнеебыстрее заживают и уходят ранки и покраснения после чистки, это дабольше ничего не могу отметитьхотя вот я задумалась "экстракт улитки" и непосредственно их слизь - это одно и то же или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что-то из описанных сказок -омолаживает, укрепляет кожу, блаблабла - было? ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их пару-тройку лет назад продавали в Телемагазине, от чего у меня осталось стойкое ощущение что разводят))) Ты у ГР спроси, она по улиткам спец)Это тебя вот такое заинтересовало? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1927703.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) она ж вроде не по дохлым улиткам а по живым :)) не, не это - описание рекламное у всех одинаковоеа конкретно в этом цена, если я не ошибаюсь, больше чем втрое от цены джимаркета задрана[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла он все таки больше регенерируету этого бренда есть салонная программа с этим экстрактом улитки и там конкретное назначение - после пилингов, чисток, шлифовок, пластических операцийв плане омолаживания затрудняюсь сказать - мне 28, вроде ттт кожа без особых признаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оне издеваюццо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это уже интересно) НО + Учтите еще зиму, сейчас у всех руки страдают. Так что может, все же не отсутствие улиток, а сезон?Это я пытаюсь найти истину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off, а куда ж ваши ахатины делись?+ я помню как у вас мааасенькие были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще такой - 92% слизи улитки: http://www.ebay.com/itm/MIZON-Snail-Healing-Cream-92-Snai-lExtract-Free-Mizon-Facial-Sheet-Mask-/180806427412?pt=US_Skin_Care&hash=item2a18e72314
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их много, всяких. вопрос - действенная ли штука или банальное разводилово :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разве что на лето созрею - не люблю гелевые текстуры в принципе, а зимой особенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) нехорошо эксплуатировать бедных маленьких брюхоногих :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня как раз смущает что эти дела - не для сухой кожи у меня и так как пустыня Сахара, а с подсушивающим кремом будет просто беда..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может им было бы приятно чувствовать свою полезность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, эта слизь выделяется просто при движении, чтобы они могли скользить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти :)). как вы могли избавиться от таких полезных в хозяйстве животинок :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, что для меня суховат именно этот швейцарский крем-гель с улиткой в составея допускаю, что эта секреция может быть в составе других более питательных кремов у других брендов.. или использовать его в качестве дневного крема, а на ночь пожирнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение