Поджелудочная вообще лечится?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поджелудочная вообще лечится? Не пью вообще, практически не ем жирного, острого и жареного, не обжираюсь, стараюсь питаться регулярно. Вчера, так получилось, пропустила обед, первый раз поела после завтрака часов в 6, ела запеченую семгу и кусочек зернового хлеба. Да, рыбка была жирновата и было ее примерно с сигаретную пачку.После этого (редкого ума идиотка!) пошла на йогу, впервые. Гордилась собой страшно... пока не начало меня вести не по детски, кружиться голова, сушняк во рту. Короче, до дома (с первого этажа, где фитнесс, до своего третьего) еле доползла, потом попугала унитаз, заснула часов в 9, проспала, с перерывами на сердцебиения, кошмары и т.п., до утра. Утром звон в голове и легкость в теле необыкновенная :).Вот скажите, это теперь всегда так будет? Овсянка - мой удел навеки?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, это вы просто на йогу после еды сходили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вроде да (по узи во всяком случае резкое улучшение). Я для себя такой вывод сделала, категорически не голодать, не пить кофе на голодный желудок, избегать пищи копчёной, консервов, всё что с уксусом, томатами, перчёного. Я кушаю практически всё (сало, рыбку жирную), переношу хорошо.Недавно назначали мне диету (в связи с вроде бы найденым рефлюксом) так моя поджелудочная сразу о себе напомнила, как только голодно, так тошнит после еды, тяжесть под ребром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рыба того... может и не усваиваться (дефицит ферментов) и содержать ртуть и иже с нею +йога таки да, могла запустить обменные процессы[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы решили, что это поджелудочная? скорее похоже на отравление. Наверное рыба была..........того. уголь вам в помощь, чаи, отвары. в общем - побольше жидкостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в первый раз потому что Она у меня такая... со странностями. Я вообще раньше думала, что это неврология, но обследовалась и связала свои приступы с погрешностями в диете. От копченой курочки вообще чуть не померла (.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а КТ поджелудочной делали? [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаленно напоминает демпинг - синдром (хоть не было операции (?), но клиника схожая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тренировкой не кушать минимум час, лучше больше максимум полстакана воды перед тренировкойесли у вас там еще и позы вниз головой были - то без привычки да, может и в глазах темнеть, и двоиться, и голова кружитьсяа жирная рыбка в желудке - дополнила картину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатия вам в помощь+ очень хороший, проверенный на себе комплексный гомеопатический препарат Холегран, погуглите. Только там дозы драконовские указаны. А вообще ищите гомеопата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение