вростают ногти. мастер педикюра советует (+)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вростают ногти. мастер педикюра советует поставить пластины для выравнивания. кто ставил? стоит ли? или развод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит, 100% у меня пластинки с сентября, я забыла, что значит боль от врастания ногтя. оно хоть и звучит -ПЛАСТИНЫ, но на вид- тоненькая пластиковая полосочка поперек ногтя, которая его тянет вверх, выравнивает сам ноготь и со временем с ним сростает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие вы ставили? сколько стоят? как часто делаете коррекцию и сколько по деньгам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я точно не помню, как правильно они называются, но выглядят. как пластиковые полосочки, которые приклеили на спец.средство.как поставили в сентябре, так все еще не отросли, вернее на одном ногте уже отросла, а на втором у меня две было.коррекция - я просто посещаю мастера раз в месяц на ап.педикюр.по цене, кажется, все было где-то 600 грн., но с гарантией, у меня через неделю на одном ногте чуть отслоилась, так мастер бесплатно новую поставила.мастера нашла через интернет. сайт подолог.киев.юа. консультация бесплатная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ответы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От вросших ногтей на сегодняшний день есть супер эффективное средство - лазер! Моя подружка сделала на 2 ногах месяц назад - все отлично :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть различная косметика от врастаний Я Вам могу посоветывать своего мастера, она хороший специалист. Моя подруга столкнулась с врастанием ногтей у подростка -сына - она ей помогла!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала про лазер. гарантий успеха нет. видимо, подружке повезло :) а где делала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не откажусь от контакта :) если можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контакт Неля -0675278327
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

контакт Неля -0675278327
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Лазерке, говорит, что там есть спец.врач как раз по этим делам:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не слушайте никого, ставьте пластины, никакая косметика вам не поможет, если у вас только не 1 и 2 стадия вростания. При 3-5 степени только пластины, это не развод, действительно проблема решается и навсегда.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. скорее всего решусь! но у меня мастер озвучила безумные стоимости сего дела. думаю, надо еще пострашивать.по ее словам стоит так:1-ый месяц по 800 грн каждая пластина (в моем случаи 2 шт)2-ой месяц так же как и в первом. ставятся новые пластины стоимость та же.потом по мере прогресса ставятся 2 пластины (другие) по 1500 грн каждая. и каждый 1,5-2 мес коррекция каждой пластины то ли 300 то ли 400 грн. вообщем получается недешовое удовольствие. курс лечения 10-12 месяцев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть разные пластины, соответсвенно и цены разные, но я знаю, мастера, оч грамотный, у него стоит поставить пластину вроде самую дорогую стоит 1200, я думала, что дороже просто нет уже)) Например пластины BS стоят дешевле чем скобы Podofix. Поищите, я думаю, что можно найти дешевле. Это действительно получается дорого, но к сожалению, хирургическим путем эту проблему решить нельзя, ноготь будет расти также как он заложен, и операции можно делать всю жизнь(([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне ставили пластины за 1200 грн! Но рекомендовали их менять каждый месяц + менять раз 6-8.У меня ногти врастали на обоих ногах, кожа возле ногтей уже гноилась. Мастер педикюра (доктор подолог если точнее) поставил эти пластины (прозрачные тонкие приклеил на ногти сверху чем-то вроде супер клея), и несколько раз в день сказал делать мин 10-15 ванночки с морской солью, смазывать настойкой прополиса и через боль засовывать под ноготь малюсенькие кусочки стерильной салфетки (не знаю как правильно называется, но материал похож на влажную салфетку, когда она высохнет). Это оооочень болезненно, я распаривала ноги и только потом со слезами могла приподнять край ногтя, чтобы вложить кусочек этой ткани. С каждым днем ноготь приподнимался все легче.К слову, пластины эти у меня были приклеены кособоко, по диагонали ногтя и отвалились через несколько дней (денег за них жалко, да). Опять идти к доктору я не захотела, точнее побоялась (очень уж больно он ковырялся в ногтях). Но с ногтями у меня уже 8 месяцев все хорошо. Я уверена, что это благодаря хорошему, хоть и очень болезненному педикюру и особенно благодаря тому, что я каждый день приподнимала край ногтя.Пластины здесь не при чем. По крайней мере у меня. До этого я была готова уже идти к хирургу вырезать ногти полностью, так как ходить не могла даже в носках, настолько воспалена бы ла кожа возле вросших краев.Найдите хорошего мастера по педикюру или доктора подолога, который занимается такими проблемами. Возможно, педикюра будет достаточно. Ну не ВЕРЮ я что те прозрачные полосочки, приклееные сверху на ноготь (в моем случае доктор даже под ноготь их не засунул, приклеил сверху) могут чем-то помочь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый раз такое слышу, чтоб вот так через боль... есть спец спреи, которые обезбаливают. Полосочки под ноготь никто не засовывают, просто скорее всего вам пережали ее и она треснула, доктор должен быть дать гарантию скорее всего. И потом каполин должен ставить мастер, а не вы сами!! Да и ставят его только при 1-2 степени, тогда вообще никаких пластин не надо, капается спец жидкость для размягчения ногтей, прополюс это только чтоб снять воспаление и т.д, вообщем это целая процедура, здесь не имеет смысл описывать. Я сама мастер педикюра и часто встречаются вросшие ногти, эта проблема сейчас оч распространена.Автору рекомендую найти грамотного мастера![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ищу вот в том числе на форуме :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грамотный мастер - это самое главное!!! Я была в частной клинике на Позняках, у доктора подолога. Он, кстати, пшикал мне чем-то на ноготь, такое впечатление, что спиртом. Но я от боли чуть с кресла не выпрыгивала! Он мне сказал, что у меня высокий порог чуствительности. Мне от этого не легче. Полоски у меня были приклеены на ногти по диагонали, т.е. не вертикально и не горизонтально, а на искосок. Они не треснули, а отвалились.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти так, но только если вростание 1 или 2 степени, а их может быть и 3-5, там уже ничего не заложешь(([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слов нет, ну что еще сказать... сочувствую![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за сочувствие. Кстати, того доктора уже уволили )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас