Будут удалять полип и делать выскабливание, сколько дать

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будут удалять полип и делать выскабливание, сколько дать в благодарность врачу. Направление в больницу есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала такую же процедуру в августе 2010 в 1-м роддоме дала 1 тыс грн. такую сумму мне озвучили. туда входило все-все. если интересует, могу дать контакты доктора с ровными руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не делать это много раз в жизни очень рекомендую делать не выскабливание, а гистероскопию.Такое есть в основном не в больницах, но в частных клиниках, зато вопрос благодарности отпадет сам собой - платить будете официально по прайсу[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне контакт врача с ровными руками:) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно полип вообще не трогать, если он никак не мешает и увидали его исключительно на УЗИ? Или чревато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть вопрос и не мне, но пришлось столкнуться: полип - это новообразование и каков его характер неизвестнопоэтому его обязательно удаляют и отправляют на гистологию, чтобы понять причину его возникновения и прогнозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, к сожалению, делали выскабливание несколько лет назад, т.к. он сам оторвался и было жуткое кровотечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение