посоветуйте снотворное

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте снотворное не могу уснуть и нормализовать сон в целом. кручусь-верчусь, пока засну - уже почти утро, надо на работу вставать, мужа собирать. после обеда хочется спать. наступает снова ночь - сна как не бывало. могу заснуть после спиртного или массажа. но не могу каждый день пить или каждый день приглашать массажиста.если выходные, могу спать по 12 часов, а нужно же по дому что-то делать((может кто-то знает волшебную пилюлю, так, чтобы заснуть сразу и проснуться бодрым часов через 6-7? синяки под глазами меня не красят..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шипучки Донормил (Франция). или наш Барбовал - капельки. да тот же Корвалол накапать!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно успокаивает и на сон потом клонит? знаю, что после стрессов родители всегда принимали, но чтобы спать хотелось - не замечала.а как оно на вкус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОНО - это кто?))) я вам 2 препарата посоветовала. Как страдающая бессонницами всю жизнь)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож сначала пустырник попробуете, 20кап пустырника плюс 20 кап валерианки, еще меня корвалол "усыпляет", но потом днем немного заторможеная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Донормил [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша волшебная пилюля это невролог и психотерапевт много о вас нужно узнать... всегда ли так было или есть причины после которых стартовала бессонница?Скорее всего нужно утрясти день, а то вы видимо слишком перед сном перевозбуждаетесьиз успокаивающих - фитосед в каплях[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за донормил (Правда, я пью в таблетках)....клонит в сон а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега очень барбовал хвалит))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много за Донормил (+) но лучше для начала причину бессонницы устранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донормил)))) я просто барбовал и корвалол знаю как успокаивающие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было всегда просто были периоды жизни, когда я не работала - и мне как-то все равно было во сколько просыпаться, завтрак мужу приготовила и легла снова спать. пока он с работы придет - уже проснусь и успею ужин сделать.когда одна жила, могла прийти вечером и лечь на пару часов, сейчас себе такую роскошь позволить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) оно именно снотворное! Выпить - и ложится в постель. я по половинке таблетки часто пила. Достаточно было.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет возбуждаетесь тоже думала, перестала пить кофе вообще. не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а побочных у Вас не было? зашла на сайт какой-то аптеки - пишут побочные и по рецепту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина, наверное в том, что мне ночью думается лучше)) сова я, как-то так))) но социум требует быть жаворонком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Он меня просто спасал, когда по неделе глаз не смыкала. мне его мой врач посоветовал. Его коллеги тоже пили, сами говорили. Какие там могут быть побочки?((( все у всех ок было)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)) спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось бы быть заторможенной)) мне когда-то говорили о каком-то снотворном. такое, что сразу засыпаешь и через часов 8 просыпаешься сам причем бодрым. вот узнать бы что это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в спорт зал вечером - будете спать как младенец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) сладких снов! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите- я после вечернего спортзала очень долго не могу уснутьпсихотерапевт автору все же в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а привыкание к нему есть? к донормилу? я все переживаю, что если начну в таком возрасте пить- что потом???? Чтоб потом более сильные средства не нужны были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, если любой препарат пить все время - думаю и к аскорбинке может быть привыкание. я пила не каждый день. А 1 раз в несколько дней. Чтобы восстановиться и отоспаться за предыдущие бодрые ночи. Т.е. грубо говоря он у меня был как палочка-выручалочка или скорая помощь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну утром чашку кофе можно оставить, а вот на ночь фитосед + пол часа на свежем воздухе незадолго до сна [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение