Что со мной?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что со мной? Похоже, проблемы с внутренностями, но что именно, определить не могу. Расстройство жестокое, из меня сутки льется вода и , працтите, отрыжка сероводородная .Слабость, температура выше 36 не поднимается. Чем унять все это? Ведь завтра на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инфекционку показаться не мешало бы что вы ели накануне? и возможно поджелудочная сорвана. но вам в таком состоянии долго находиться нельзя - обезвоживание очень опасно, покажитесь врачу обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ поджелудочная железа очень возможно, Вам к гастроэнтерологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно, поджелудка булькает( К гастроэнтерологу ...... если бы он у нас был вменяемый. Так и вижу, как он назначает кучу дорогущих и очень болезненных процедур, к-е просто необходимо пройти, что бы получить хоть какие-то рекомендации. Я уже у него это проходила(А что, поджелудочную никак нельзя привести в порядок диетой и лекарственными средствами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые сутки-двое, холод, голод и покой после срыва поджелудочной, вылежаться точно надо. Потом уже диета, дробное частое питание не холодным, не жирным, что то типа галетного печенья, овсянки, гречки.печеных яблок первые дни и по чуть-чуть часто, кушать вместе с ферментами - панзинорм, креон, мезим и т.д. Питье не горячее должно быть и не холодное, кислое тоже нельзя, все сырое из еды исключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифуроксазид+ боржоми . это поджелудка. боржоми теперь ваш лучший друг. пейте периодически. обратите внимание на что именно среагировала поджелудка и больше такого не ешьте. я спасаюсь только так(((((у меня такое на: борщ красный, борщ зеленый, яичница во второй половине дня...жирное-жаренное-колбасу не ем давнону и да - на ночь не жрать,само-собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боржоми поддержу, очень помогает особенно в первые дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только без газа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение