Порекомендуйте уролога для мужчины

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте уролога для мужчины Или может эндокринолог нужен? Проблема с эрекцией, но не постоянно. Или гормоны, или не знаю что... Думаю, что сначала уролог нужен. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала анализ надо сдать, сходите в ближайшую удобную клинику [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализ чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую http://doctorkozlov.kiev.ua/Очень хороший доктор. Вы поищите где он ещё принимает, и сходите где дешевле. Мы обращались по страховке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выделений из члена, чего ж еще? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том случае, если физиологические проблемы исключены - надо искать *кнопку в голове* возможно, стресс, усталость, страх в конце концов - всяко может быть[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малиновский, клиника Альфа Вита Муж к нему пошел тоже по отзывам.Пока доволен, и отношением, и подходом к лечению.Плохих отзывов пока о нем не слышала.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение