Парафинотерапия рук. Кто пробовал?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парафинотерапия рук. Кто пробовал? Руки зимой, просто в ужасном состоянии. Вот думаю, спасет ли ситуацию эта процедура. И сколько нынче она стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу в понедельник, мне косметолог предлагает но мне не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоимости не подскажу, а спасать не спасает. Хотя питает, ничего не могу сказать. но лучше мерикеевский крем, я вон только что посоветовала в теме про кремы для рук [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, 50грн (Троещина), в это входит наложение парафина крема и массаж, но я не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная процедура, в лечебных целях нужно делать 10 процедур через день. На Оболони 50 грн - скрабирование, гель-основа, аппликация парафином, спец крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процедура неплохая, но не скажу, что супер-пупер. по цене не подскажу, давно делала.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала ног, эффект классный, ножки как у младенца были мягкие, думаю что с руками такой же эффект будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Оболони подскажете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 делать нужно курсом если сделать одну процедуру просто после маникюра - толку не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе домой такую. Цена вопроса невелика. Зимой вещь незаменимая, эффект супер. Пользуюсь уже лет 8 дома. Докупаю только парафин, скраб и какой-то жирный крем всегда есть дома в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала, не помогло, причина внутри (но это в моем случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и понятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а как это дело вообще происходит? у меня лежит дома здоровый кусок парафина - периодически думаю попользовать, но технику не знаю...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение