варто піти у "Школа развития памяти и скорочтения"?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

варто піти у "Школа развития памяти и скорочтения"? усім доброго дня!питання чи хтось відвідував курси по розвитку пам"яті... як Вам це?і хто був у "Школе развития памяти и скорочтения" на ул. Хмельницкого, 16-22 (метро "Театральная")? хочу записатися...дякую дуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе или ребенку? Какова цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собі. мені 25 років... щодо вартості, то -->Стоимость одного месяца тренинга для взрослых - 1000 гривен12 уроков - три раза в неделю(понедельник - среда - пятница либо вторник - четверг - суббота),один урок длится 1 час 30 минут але хочу пробні 7 уроків взяти зі знижкою і думаю чи варто купувати весь курс (3-6 місяців)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок ходил Правда не на эти курсы, а к частной учительнице. Она на Позняках, занятие около 50-60 грн.В принципе, я довольна. Действительно с памятью у него все ОК, мы учим три иностранных языка - проблем с запоминанием нет.С математикой, логикой - тоже все Ок, 12 - это наша обычная школьная ежедневная оценка.Со скорочтением тут сложнее. Во-первых, уроки были на русском, а в школе на украинском. Плюс читать не любит, это наследственное, я тоже не любила. Поэтому я и не заставляю особо. В школе читает на среднем уровне по сравнению с другими детьми, не хуже всех, но и не лучше всех. Хотя прочитанное усваивает хорошо и запоминает, пересказывает на отлично.Но что плохо при скорочтении и памяти: ребенок пытается пересказать не своими словами, а точь-в-точь как в книге. Это не есть гуд, так как сам подобрать слова и составить красивые предложения не всегда может. Ну и при скорочтении очень часто страдает качество - или глотают слоги, или просто читают на скорость и половины не усваивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а викладач займається лише з діточками? наскільки довго Ви водили до неї?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есди можно и мне инфу,очень интересно. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение