подскажите психоло, психиатр, невроло, к кому идти на прием??

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девоченки,подскажите психолог,психиатр,невролог,к кому идти на прием?? в общем ситуация банальна.(я подчитала на сайтах форумах)мне нужна консультация врача,который выпишет транквилизаторы,чтобы снять приступы,которые повторяются систематически,но персен и нотта не справляются.в общем ничего страшного, просто во время кесарево сечения,под местной анастезией я очень перепугалась,и приступы страха повторяются уже в течении 2 лет.наступает задышка,может обливаться холодным потом,тахикардия.это длиться мин 15-1 час.потом проходит.сначала было редко.теперь прогресирует.попадая в такие места как лифт,самолет,просто не передаваемое ощущение.такое впечатление что страх так подхватывает что задыхаться начинаешь.в общем вполне нормальная мама,у меня сын.нужна очень помощь врача.это лечится.просто к кому идти.может у кого то было что то подобного рода.помогите.буду очень ждать ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз похож на тревожные расстройства все совпадает.просто первый приступ появился на операционном столе.так же начала задыхаться и больше не прошел.только прогрессировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве в городской клинической больнице №8, есть отделение пограничных состояний и психосоматических расстройств, там принимает доктор Валерий Померанцев, знакомой помог, я хотела мужа к нему направить в связи с депрессией, так разве ж затащишь. Но там по-моему надо направление от терапевта с Вашей поликлиники, к сожалению, номер телефона я потеряла, но Вы можете перезвонить в ту больницу и узнать координаты врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паническая атака при вегетососудистой дистонии? (ВСД) очень похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Наталью Викторовну Кравченкопсихотерапевтработает в больнице на Кондратюка (Минский массив)за телефоном в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на форуме написала врачей неврологов они поставили диагноз паническая атака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ВСД, очень похоже [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы еще и сердце проверила у моей подруги роды спровоцировали сердечную болезнь, не знаю как называется, но задышка точно у неё естькардиолог её наблюдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь меня вылечат.это просто ужасное состояние.как как буд-то медленно сходишь с ума.нормальный вменяемый человек.и тут такое.раз и все началось.как галюцинация.мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, все будет хорошо)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это именно в этот момент там на сайте я прочитала.что пик настигает в течении 10 мин.100%так и у меня.кажется что ты умрешьно сердце тоже проверюпредупрежден значит вооружен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спортом хоть в виде зарядки занимаетесь? для меня дыхательные йоговские упражнения - решение всех проблемкому их только не советовала, все благодарнысама делаю и просто сразу организм оживает, попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хожу в фитнес центр это связано с другим..с психическими проблемами.уже стало легче когда хоть понимаешь что это .и что это лечиться..просто вчера вечером он опять повторился.и сил терпеть уже нет(((ничего будем лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фитнес это нагрузка на сердце, а йога - это медленно и спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если только транквилизаторы выписать, то невролог выписывает .[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это панические атаки. Меня спасали глицесед или адаптол, если глицесед не поможет. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, ставьте пробелы после знаков препинания, Ваша тема мешает нормальной работе конференции, и выбирайтем правильно коныеренцию.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на паническую атаку. эх, жаль моя знакомая кот-я специализируется на этом, в декрете[+sign]Детей нужно баловать!Только тогда из них вырастут настоящие разбойники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нила васильевна Царинюк Нила васильевна.не знаю как сейчас,раньше принимала в психологическом центре альтера и какойто из клиник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на этот сайт http://forum.antivsd.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне советуете? [+sign]Детей нужно баловать!Только тогда из них вырастут настоящие разбойники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую она врач психиатр высшей категории. очень милая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нила васильевна Царинюк Нила васильевна.не знаю как сейчас,раньше принимала в психологическом центре альтера и какойто из клиник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.