Болею, температура 35,9-36,2? Не гут?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болею, температура 35,9-36,2? Не гут? Болею несколько дней, горло, насморк, озноб небольшой и потею, но температура низкая почему-то, хотя обычно 36,6 иногда бывает 36,9-37(вечером).Шо цэ такэ, людоньки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже аналогично болела, еще слабость была конкретная травки, ингаляции, от антибиотиков отказалась (хотя в поликлинике назначали), и все хорошо. Не волнуйтесь:) но сходите, чтоб вас послушали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А с чем такое может связано, не знаете? Очень слабый иммунитет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не знаю, обычно с понижением давления связывают... мне сказали, что это не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давление у меня даже повышенное немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36,2 покапайте в нос капли лаферон назальный,как противовирусное средство,ну а потом надо заняться иммунитетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну такая же темп. у вас , наверное еще и низкое давление.. :) Упадок сил? может вам полезностей, каких-то не хватает..[+sign]У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет давление у меня не низкое, даже немного повышенное при этом. Вирусы одолели:( Много и часто больных вокруг- заражают постоянно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же болела т-ра была 36.2 - 37.5, слабость очень сильная, давление под конец конкретно упало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое же было - с пт по пн. Слабость сильная, насморк, горло першило - все как при гриппе, а температуры не было. Макс на 2 часа до 37,2 поднялась. Тоже переживала, что со мной что-то не то. Потом и мама переболела и еще знакомые так же. Успокоилась. Может грипп какой то странный. Правда еще голова болела, может тоже давление поднималось.Не знаю, не меряла. Но у меня склонность к пониженному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас такое же -горло,насморк,начинаю кашлять, т-ра 35,9 -36,0. Организм не сопротивляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сейчас так болею,только темп. 35,1 еле на ногах стою.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я!Только у меня сильно голова болит в висках.Не знаю что делать.Давление нормальное, даже чуть повышенное.Но мозги просто болят.Может у меня инсульт?Или что?Пью амизон.Травки и т.д.Хожу на работу - температуры нет, а на работе надо быть.Но в висках как колы позабивали - третий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу,у меня тоже голова в висках болит и туман в голове..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Утешили, честно. А то уже мысли в голове - вчера по телеку еще раз прошлись по умершим в 2009г., то я уже инсульт начала у себя подозревать...вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера такое же с головой было,и позавчера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сейчас хворь такая, причем очень "летучая" 9в смысле заразная). Температура сперва низкая, потом через пару дней около 37. Носоглотка вся как ободранная, горло болит, потом насморк. У меня уже два десятка коллег-родных по этой схеме. Очень легко передается. На работе поболели по кругу, теперь у всех родные болеют и коллеги родных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и первые дни головная боль сильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда..у меня уже с субботы и никак не отпустит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже сегодня голову в висках попустило - а то кашлянуть не могла.Теперь только выше в макушке тупая такая.Но легче уже однозначно.Директор наш вчера заболел...В общем хорошо, что есть форум, а то такие мысли о себе уже в голову лезут - смотришь температуры вроде нет(былла только в первый день), амизон пью, а такое состояние как-будто 101 год исполнился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня таки решила вызвать врача. Температура так и держится до 36 ночью и утром и 36,5 вечером, что для меня не норма Знобит еще немного, мурашки бегают(особенно по ногам), нос забит сильно(так никогда не было, ну не помню, чтоб так- нафтизин банками), горло болит не сильно, но кашлять стала сильнее и в груди побаливает. Врач сказала, что вирус такой сейчас- сильную слабость вызывает и долго не проходит(слабость). выписала мне синупрет в таблетках и еще че- то, голова у меня ватная(уши заложены, нос забит), просто песня:( Когда уже весна-лето придет?Жду с нетерпением, с ужасом глядя на картину за окном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечусь уже неделю- стало только хуже. Сейчас кашель, особенно утром(с большим кол-вом зеленой мокроты) Нос забит сильно по прежнему, голова, как в тумане:((( Температура стала выше(до 36,8 доходит иногда). Врач прослушала в пятницу, про бронхит не сказала, но я уже сомневаюсь, что это со мной. Так плохо себя уже давненько не чувствовала? Знаю, что вирус какой-то ходит сейчас и некоторые описывали тут похожие симптомы? Скажите, что вы пьете и как то еще обследуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа моего такое. Он, наверное, дней 10 минимум болел (заложенность носа, головная боль, слабость с холодным потом, кашель), а когда зелёная мокрота пошла, назначили антибиотики. сейчас принимает 3-ий день, состояние значительно лучше[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, а какие антибиотики принимает ваш муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня у сестры так было ни темепратуры, ни насморка. Только кашель. По ночам особенно доставал. Сначала сама лечилась народными средствами +ингаляции всякие, но эффекта 0. А к врачу идти не хотела - еле выгнали! Наконец, добралась до врача. Там сразу на рентген послали. Снимок нормальный - ТТТ!!! Антибиотик назначили (Амоксиклав). Пропила весь курс- 2 недели. И тошнило ее, и рвало... Но кашель так до сих пор и остался, почти месяц уже, как болеет, и все никак не вычухается..Че за вирус поганый такой? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах