Кто был у Барчина? сори за стописятый раз+

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был у Барчина? сори за стописятый раз+ хороший дядька? сколько стоила консультация? - а то, знаю себя, постесняюсь спросить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу 100 грн. дядька хороший я его обожаю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он сейчас принимает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а кто он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроэнтеролог .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за нево выйду замуж, хотя он не в курсе, шо характерно() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а желчным пузырем он занимается? .[+sign]Не проверив, отключен ли микрофон, Янукович произнес в адрес все еще не ушедших участников встречи фантастическую фразу: "Че эти дебилы не расходятся?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, плиз, дайте контакты. Очччееень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита, как я тебя понимаю :) но мне не светит - больна мужа у меня суровый :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он много где принимает, надо звонить и спрашивать я хожу в больницу летчиков возле Жулян[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поскольку желчный все-еще относится к сфере ЖКТ то я думаю занимается :) у меня так обследовал точно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете телефон? очень-очень надо(( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте контакт,плиз. .[+sign]Не проверив, отключен ли микрофон, Янукович произнес в адрес все еще не ушедших участников встречи фантастическую фразу: "Че эти дебилы не расходятся?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секретный гастроэнтеролог? А его пациенты на подписке о неразглашении контактов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кому очень нужно пишут в почту с просьбой а не владельцы "секретного номера" выискивают кому бы этот номер дать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте контакт, пожалуйста! Очень нужен специалист В личку. Неожиданно понадобилось :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пжл телефон [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не однофамилец,то на Котельникова 95 есть такой эндоскопист (органы ЖКТ), к нему всегда очереди Тел не знаю, можно найти в инете тел пол-ки Он скорее всего гастроэнтеролог, эндоскопия идет обычно на базе гастроэнтерологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде он,помню темку про это. а я хочу похвастаться: во вторник прошла гастроэндоскопию в нашей поликлинике(приходит делать врач из стационара) -страшно собой горжусь по этому поводу,патамуша процедура отвратная.ну и гастрит банальный,а то я напридумывала себе уже))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! врач сразу мне назначила лечение -неделю принимаю и ощутимо полегчало!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бачин - семейный доктор форума. ходила к нему два сезона, действительно приятный врач. НО он помогает снять обострение с помощью большого количества лекарств, а проблема остается. а я бы хотела совсем вылечиться, вот собираюсь летом в Закарпатье на воды, спрашивала Бачина на счет того, какую воду лучше пить, ничего не сказал. Еще он не особо обращает внимание не диету, а это для желудочников самое важное. К примеру, Бачин разрешал мне есть и пить то, от чего мне явно плохо было. Я случайно попала к другому врачу, который даже не гастроэнтеролог, а невропатолог и аюрведой еще занимается. Так он мне такую диету строгую назначил, что я почти без таблеток сезон обострения пережила. В этом году к Бачину не ходила, хотя врач он не плохой, могу дать телефон, кому надо 522 83 44. Я хожу в поликлинику на красноармейской, возле дворца Украина, принимает в пн-чт-суба вообще самое главное при наших болячках - не нервничать и не расстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дала контакты, читайте мое сообщение выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 100 гр. получить гепатит С .....?  Надо быть дебилом что бы идти к нему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение