Чем почистить печень?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем почистить печень? Посоветуйте, плиз. Я пропила курс с большим кол-вом антибиотиков. знаю точно что это сделало удар по организму, и в частности по печени. На спине и лице никогда не было прыщей тем более в таком количестве:( Не могу выбрать лекарство. что лучше посоветуйте. Сейчас в аптеках есть много всякого. и Гепабене, и Карсил, и Эссенциале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама (врач) мне обычно дает такие рекомендации : Пропить Лактофильтрум по 3 таблетки 3 раза в день, работает как адсорбент и не так сильно желчь гонит как все остальные Эссенциале и т.д А еще есть обалденные ферменты в ампулах Цитраргенин их просто пить, очень хорошо влияют на печенку. Это все мой опыт и лекарства, наверное, должен назначать врач, но это то что назначали мне[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько дней нужно пить,чтобы был эффект и не "переборщить"? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не только печень нужно восстанавливать: Мое мнение:1. Хилак-форте - для подготовки "почвы" для полезных бактерий кишечника.2. Флора для кишечника (Бифиформ, как по тестам, проводимым обществом "Тест" - Журнал "Справочник потребителя" - лучшее)3. Печень хорошо восстанавливает Расторопша (в БАДах, например), или Холивер, Хофитол.4. посоветовала бы пропить глину "Бентонит". Она и сорбент и насыщает витаминами и микроэлементами.Больше ничего пока придумать не могу.Только не пейте Эссенциале - это полностью химический препарат, который параллельно чистке печени вызывает сильное обострение (или появление) хронических заболеваний. Мне это рассказывала врач-пульмонолог, когда мы лежали в больнице с ребенком, я тоже хотела чистить им печень. Она как раз вернулась с конференции, где об этом рассказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за совет вчера купила то что посоветовала Мелкая. + купила Эссенциале. слава богу не принимала ни таблетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 я поддерживаю, что эссенциале вреден, Удачи вам Елена и здоровья!!!=) -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо @}-:--@}-:--@}-:--
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините - странно слышать про эссенциале, просто это препарат имеет четкую задачу и ее выполняет при чем тут чистка печени? Эссенциале печень НЕ ЧИТСТИТ, а восстанавливает клеточные мембраны тканей печени. Почитайте опубликованные исследования. Лично сама два раз реально спаслась эссенциале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а вы врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! а Вы не пробовали принимать натуральные препараты?я в такой ситуации принимала "Сенну. Секреты долголетия". попробуйте, продается в аптеках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше подойти комплексно и почистить весь орагнизм так как в желудочно кишечном тракте ничего не работает "по отдельности", все взаимосвязано и печень и поджелудочная железа и желчный пузырь и особенно страдает после антибиотиков кишечник, поскольку именно там находятся все полезные лакто и бифидо бактерии и вообще кишечник - это главный орган,котрый отвечает за вывод из организма всех "отбросов". есть очень сильная программа комплексного очищения всего организма "Коло Вада +" - 14 дней, специальные фитопрепараты, разгрузка по питанию + интенсивый питьевой режим - результат супер!!!если надо - напишу подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите подробней, плз. (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можно, плиз .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой курс приема? скажите, пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один курс - 2 недели, Лактофильтрума не помню сколько покупала,а Цитраргенин точно 2 упаковки- -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит эта программа очистки от 350-...зависит от совести того, кто вам его предлагает:) ...сама еще не пробовала, но слышала, только положительные результаты, правда строгая диета там в теч. 14 дней. а еще нужно пройти подготовительный курс пред тем , как начать принимать эту систему очистки.. пропить коралловую воду ( кажется так она называется) в течении 2-х мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ ПРОЩЕ Воду с лимоном по утрам и чай: артишок в течение дня по 3-4 чашки в день.Попробуйте пару недель и не нужны будут никакие лекарства.А еще больше позитива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хофитол Раст.препарат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение