удалить застарелый и сложный мозоль между пальцами - где?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удалить застарелый и сложный мозоль между пальцами - где? желательно левый берег, но, в принципе, все ранво.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малавит пробовали? больше ничего не спрашивайте, почитайте в гугле:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, о мозолях там нет ни слова, но купить уже хочу:):):) поиск не показывает, где в киеве купить:( если знаете, умоляю, подскажите:)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке продается .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела добавить - живьем сразу не прикладывайте, попробуйте в разведенном виде сначала. .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я открыла для себя ещё одно чудодейственную функцию сего препарата он бореться с целлюлитом. Я делала обертывания бедер. Даже мышцы подтянулись[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот нашла уже и в и-нет аптеке. просветите, плз: на самом сайте малавит - есть концентрат , крем и зубная паста, а в аптеках пишут - лосьон, косметический препарат. это одно и то же, только разные названия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? как интересно разводить надо?[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

концентрат .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не разводила, деражал 15 минут просто намочила и обвернула полиэтиленом правад ощущения были - мама негорюй:)а мама прикладывала к попе - так сожгло[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, только что на сайте нашла про готовящийся антицеллюлитный гель:) я первый, я первый:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет купить:) куда еще мажешь? рассказывай[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот собираюсь на грыжи межпозвоночные прикладываать:)))))))мож рассосуццалысому на моск, вдруг восстановицца?:)мама шпору пяточную лечить стала. Пока результата не знаю. Надо будет спросить))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо срочно что то намазать в доме:) может кошелек попробовать?[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в аптеках - лосьон, конентрата нет:( а на сайте малавита нет лосьона. поэтому и не пойму одно и то же это или нет? ну мозоль все-таки - что-то вроде нароста с видимым стержнем внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот своими глазами 30минут назад видела в аптеке .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот и я про три дня))) првщ на носу, за три дня и следа не осталосьпонимаю, ладно мне б 20 лет было, но в моем то почтенном возрасте...даже горячо любимый мной элоком так быстро не лечит[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасужас... и шо теперь будут делать хирурги? зачахнуть без работы:) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно еще раз о папилломах Очень актуально. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение