Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по биозавивке

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по биозавивке, чтобы локоны держались, желательно на дом или может на Виноградаре где-то. А то я сделала последний раз, ну совсем ничего не взялось, только деньги потратила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ел.адрес вышлю контакт хорошей девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:) киньте и мне телефончик или адрес[+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ()))) [email protected] СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мастер который просто специалист очень большой ее даже по инетру показывали, в програме о биозавивках если интересно, дам телефонона очень хороший мастер...но записываться нужно за недельки 3и на левом берегу)))но моя подружка к ней с борщаги ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делал Оксана Левковская (у неё свой салон) на Телиги. Мне она сделала в марте прошлого года, а в ноябре я ещё локоны носила, хотя она обещала что до конца лета продержится.А думаете это от мастера зависит? Может от качества (свежести) реактивов (или как их назвать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да от чего угодно это может зависеть. От структуры волоса. От истории покрасок. От фазы луны. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь координатами Плиз! Срочно надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыло забыла [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует Каким Препаратом лучше делать? Пока остановилась на Гринлайн Мосса.У кого какие отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение